МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » УЗИ


УЗИ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сколько раз за Б вам делали УЗИ? Ваше мнение, насколько это вредно?

0

2

Мне делали 3 раза, вроде так и положено. считаю это неполезной процедурой, поэтому чаще не стоит делать. У меня после УЗИ живот болел.

0

3

Делали 4 раза.Считаю что не вредно,если учесть что в рентген кабинете до декрета работала.

0

4

Мне тоже 4 раза делали. Из-за узи были сомнения у моего врача по поводу срока, поэтому один раз делали контрольное обследование. А вот у меня знакомая в Германии (у неё ребёнок на 3 недельки постарше моей), так там узи делают при каждом визите к гинекологу! И ничего.

0

5

Беременность была не простая, делали раз 6. Считаю, что в наше время микроволновок, мобильников и т.д. УЗИ не так уж и вредно. Но злаупотреблять без надобности не стоит.

0

6

С первым ребенком делали раз 6, а со вторым 3 раза. А про вред... Я согласна со Стасей. У нас сейчас столько всего, что УЗИ самое малое.

0

7

Может быть... Бедные детки, ещё родиться не успевают, а уже получают всякие излучения...

0

8

Я делала 5 раз , считаю это неочень хорошо , малыш  только растет , формируется , а  его под облучение , лучше этим неувлекатся , для  безопасности малыша

0

9

С другой стороны, пока не придумали другого способа узнать, здоров ли малыш там, внутри.

0

10

Алесина Мама

это точно , но все равно  чем  меньше  тем лучше

0

11

а я считаю,что нужно делать узи при каждом плановом посещении гинеколога, чтобы точно и навярника знать развитие ребенка, вес, рост и т.д.
мне делали 6 раз, правда, в 8 нед положили на сохранение(2 раза получил в больнице при поступлении и при выписке).ничего страшного и опасного для малыша там нет.
Лучше вовремя что то знать и исправить, чем столкнуться по факту, но с уже проблемой!
(хотя думаю меня не много мам поддержут, такой уж русский менталитет"пока петух не клюнет, никто не пошевелиться")

0

12

Мне наверно 6 ра делали. И фотки еще есть от узи.

0

13

Мне тоже где то раз 6 делали:3 контрольных и еще когда на сохранении лежала!

0

14

Как ощущения? у меня после узи живот побаливал.

0

15

Нее, у меня живот не болел, вообще впервые такое слышу!

0

16

Мне гинеколог говорила, если после УЗИ небольшой тонус, это ничего страшного. Индивидуальная реакция.

0

17

у меня тоже фотки со всех узи!это так здорово, потом можно малышу показать, думаю ему будет ОЧЕНЬ интересно!

0

18

Hello! I'm new here! Nice to meet you!
Interesting post, thanks for sharing
Thank you for this article

0

19

Я делала всегда, когда врач говорил . Без сомодеятельности .

0

20

Я сейчас на 25ой неделе и это моя первая беременность, я тоже во всем консультируюсь с доктором . Мне очень помогают вот такие статьи https://www.nestlebaby.com.ua/25-tyzhden-vagitnosti и рекомендации в них . Не всегда хочется беспокоить доктора, тогда прислушиваюсь вот к таким советам .

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » УЗИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно