МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » НАШИ РОДСТВЕННИЧКИ » Свекровь пьёт кровь?


Свекровь пьёт кровь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие у вас взаимоотношения со свекровью? Действительно ли она пьёт кровь или всё же душевный человек?

0

2

Я прихожу к выводу, что какая бы ни была свекровь, если живёшь отдельно от неё, тебе без разницы, какая она.

0

3

Верно. Мы жили одно время со свекрушкой, так до этого я её такой хорошей тёткой считала! А теперь узнала поближе...

0

4

Моя - так себе свекруха. Бывает нормальная, а бывает - ну мымра!!! Она человек настроения, чего с неё взять... Благо, вместе не живём

0

5

моя свекровка, промс золото,человечище.я у нее жила два месяца после родов,мужа рядом не было.Благодаря ей,я не впала впослеродовую депрессию

0

6

Повезло!...

0

7

Вот честно признаюсь у меня СВЕКРОВЬ ЗОЛОТО(может просто не жили не когда совместно)А так правда молодец всегда на моей стороне!!!

0

8

у меня она литрами в день выпивает.... Граф Дракула даже рядом не стоял...

0

9

А у меня не было свекрови!

0

10

Мы живём отдельно. Свекровь далеко, так вроде и хорошо. Первые годы вообще считала , что у меня прекрасная свекровь. но потом она показала себя к сожалению чс другой стороны. Правда помирились, но всё равно отношусь к ней настороженно.Но зато для пример хорошей: какой свекровью быть нельзя.Сама будущея свекровь, не зарекаюсь, но постараюсь относиться к невесткам хорошо.

0

11

Мне моя нравиться, но ее профессия отражается на характере, она бухгалтер, - все надо рассказать, расспросить.

0

12

Ultra написал(а):

Вот честно признаюсь у меня СВЕКРОВЬ ЗОЛОТО(может просто не жили не когда совместно)А так правда молодец всегда на моей стороне!!!

Да-да! Такая же ситуация! Мы тоже живем отдельно, поэтому может я и считаю ее замечательной свекровью, она добрая, мудрая, спокойная и рассудительная женщина... Замечательный человек, она всегда встает на мою сторону, если супруг начинает высказывать какое-то недовольство! И с ребенком она никогда не отказывается посидеть, даже когда у нее уже были намечены какие-то планы. В общем она молодец! Дай Бог каждому такую свекровушку как у меня!

+1

13

Я свою не понимаю во многом и наверное,не стремлюсь часто (ну неинтересна она мне как человек). Не скажу, что она плохая. Просто мы очень разные, а потому у нас периодически бывают разногласия. Но в целом довольно мирно мы их решаем. Живём, кстати, вместе.

0

14

Живём отдельно, но в одном городе, что позволяет ей нередко заходить в гости.
Раньше лезла куда, только можно, даже шкафы проверла. Отучила её от этого с руганью. Теперь приходит и очень радуеться, когда её вообще муж приглашает. Считает, что за любым советом надо идти к родителям, вплоть до покупки одежды. Я могу промолчать, а иногда просто высказываю ей всё.

0

15

Ириска,вот моя также,любит,чтобы с ней советовались и выполняли все ее наказы,вплоть до того,когда мне беременеть  :canthearyou:    Недавно и вовсе ни с того,ни с сего перестала со мной разговаривать,а потом как ни в чем не бывало пытается вновь лезть со своими советами  :mad:   Только,теперь мне это уже так надоело,что просто не обращаю внимания на нее и все ее выпады. Живем вместе,но так хочется разъехаться  :(

0

16

девченки привет! у меня свекровь сначала была вроде ничего, а после рождения нашей дочки стало еще хуже. живем то отдельно , но рядом. хотелось бы жить подальше. что я не делаю все не так и дочку воспитываю не так, вообщем кошмар!
Девочка наша за 1год 4 мес от ние ни одного дельного подарка не получила, и вряд ли получит...просто они хотели мальчика.
http://line.romanticcollection.ru/ba/20_18b_45EB3350_RdoCenxke_7.gif

0

17

мы отдельно живем от свекрови так что нам повезло меньше общались до рождения сыночка, а теперь через день приходит к нам хорошо что на выходные мы сами
http://line.romanticcollection.ru/ba/5_55b_46D08A40_RsamomuPlUbimomuPsqnoCkuPRvaneCkeP_23.gif

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » НАШИ РОДСТВЕННИЧКИ » Свекровь пьёт кровь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно