МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА МАМОЧКИ » Кем мы мечтали стать в детстве?


Кем мы мечтали стать в детстве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раскажите о ваших детских мечтах, касаемых профессии!

0

2

Я мечтала сниматься в кино! Все говорили, что задатки к ээтому есть... Пошла в пед и свои актёрские способности реализовывала в детсаду на праздниках!

0

3

А я мечтала стать врачом.Правда до дикрета работала на 03 а еще рентген лаборантом,вот врачем не получилось а вот фельдшером Скорой помощи и ренген лаборантом получилось.Можно считать мечта сбылась :D

0

4

Врачем,и я им стану. Учусь на 4 курсе мед вуза.

0

5

Здорово,когда мечта детства исполняется!

0

6

а я тоже мечтала стать врачом, мне нравилось смотреть по телеку когда люди ходят в белых халатах, и кого то оперируют. Вот почемуто именно хирургом, не понятно. Но немного подросла и у меня вдруг вылезли наружу папины гены, он у меня физико-математик, и меня потянуло к точным наукам. Паралельно с 8,9,10,11 классами заканчивала вечернюю академию при универе, поэтому путь после 11-го мне был уже устлан белой дорожкой. Так я туда и попала.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА МАМОЧКИ » Кем мы мечтали стать в детстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно