МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » СЯДЕМ НА ДИЕТУ? » Не есть после 6 часов - работает?


Не есть после 6 часов - работает?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многие говорят, это действительно хороший способ похудеть. Как вы считаете, исходя из личного и не только опыта, стоит ли худеть именно так?

0

2

Тут зависит от  самого человека расположен он к быстрому   набору веса или нет. Я вот ем в любое время суток, и пока  после беременности только худею сбросила 6 кг за 1.5 года

0

3

Думаю не есть после 6 вечера хороший способ начать правильно питаться и вводить культуру питания, и как следствие нормальный вес для соответствующего роста!

0

4

MapuHa
Ну верно, гормональный фон плюс обмен веществ - вот и предрасположенность к полноте либо наоборот, к стройности.

0

5

А более подробно, что означает "не есть после 6"? Можно наесться ровно в 6, а потом воздерживаться или предпочтительнее съесть что-нибудь легкое?

0

6

легкое или тяжелое мне кажеться всеровно, главное в 18.01 рот на замок!!!!!!!

0

7

mne kazhetsya xoroshij sposob. muzh u mneya takogo priderzhivaetsya kogda u nego zhivot namechaetsya:)ya sama tozhe starayus' tol'ko ldya menya eto tak tyazhelo..lozjus' to okolo 12 :mad:

0

8

мне не помогло ,не ела после 6 ти довольно долго толку ни какого, знаю точно мне помогли только физические упражнения

0

9

не есть после 6 и не важно когда добредешь до кровати на ночь?

0

10

Я тоже не ела после шести.
Сбросила 4 кг. за 2 недели, но одновременно обвисает попка и живот.
Без физических нагрузок не обойтись!
Моя большая проблема это "живот"!
Как его убрать?
На постоянные физические нагрузки не хватает ни времени, ни сил!
Все в семью уходит.

0

11

Малахова Мария
Качай пресс дома,не обязательно для этого выделять время на фитнес зал!Ноги под диван(или пусть муж держит) и вперед!!!Я сама так начала делать!Только каждый день это надо делать и скаждым днем увеличивай количество подходов!!! В туалет начнешь ходить как почасам, потомучто начинает все внутри работать!!!

0

12

Здравствуйте девочки, я новенькая, но с детками у меня все в порядке т.е. двое 14 и 6 лет.
Хочу сказать, что после 18 часов не кушать это здорово, если хватает силы воли, а у меня ее кто-то забрал лет 5 назад, поэтому лишний вес и проблема как похудеть.

0

13

ГДЕ ВСЕ?   АУ?  АУ?

0

14

Вообще на сколько я знаю, есть можно за 3 часа до сна, да и вообще дело в правильно подобранной диете. Я долго мучалась с этими диетами и толку было 0 и вот я наткнулась на статью как правильно подобрать диету, я ее изучила, подобрала и получила результат. Думаю , такая информация будет интересна всем- http://massage-kiev.net.ua/articles/146 … huyu-dietu

Отредактировано Кирая (2015-09-14 19:21:08)

0

15

Для тех, кто стремится похудеть, важно следить за рационом и употреблять полезные продукты. Разнообразные напитки могут стать отличной поддержкой в этом процессе. Рекомендую посмотреть https://ru.ipepper.org/recipe-category/napitki/ рецепты напитков , где вы найдете множество рецептов здоровых и низкокалорийных напитков. Эти напитки могут помочь вам утолить жажду, контролировать аппетит и обеспечить организм необходимыми витаминами и минералами, что важно при похудении. Будьте внимательны к своему питанию и включайте в рацион полезные напитки, чтобы достичь желаемых результатов.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » СЯДЕМ НА ДИЕТУ? » Не есть после 6 часов - работает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно