МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ » Сколько кормить?


Сколько кормить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше мнение, как долго оптимально кормить грудью?

0

2

Я кормила до 2 лет! Конечно, были срывы, в основном из-за того, то все (кроме мамы) говорили, что нельзя так долго кормить!
А малыш мой сам титю бросил, когда морально созрел для этого!

0

3

Я кормлю уже год и четыре месяца.Все вокруг хором твердят что давно пора отлучать.Особенно достает свекровь.Но я твердо стою на своем(хочу кормить пока малышка сама не бросит).Хотя уже тяжеловато,простуды замучили.Волосы и ногти стали ломкими.Малышка к тите очень привязана.Спать без меня ложиться с истериками.Кормлю в основном перед сном(1-2 раза),ночью до 4 раз и утром.Расскажите кто и как кормил после года.Чуствовали ли вы признаки инволюции?Какие проблемы возникали и как вы с этим боролись?

+1

4

Диана300107 написал(а):

Какие проблемы возникали и как вы с этим боролись?

Пей витамины для кормящих мам, помогает, одевайся теплее, чтоб не простужаться!Я тоже болела и знаю, что когда кормишь грудью , организм подвержен инфекциям в большей степени!

Диана300107 написал(а):

Но я твердо стою на своем

Молодец, я считаю!Никого не слушай, а доверяй только своему малышу, он сам подскажет, когда отлучить)))

Диана300107 написал(а):

Спать без меня ложиться с истериками

А почему без тебя?Не всегда получатся?

Я уже не помню точно сколько раз я своего кормила грудью после годика, но тоже примерно как и ты!Ночью тоже несколько раз!

Диана300107 написал(а):

Чуствовали ли вы признаки инволюции?

Нет.Пока ребенок сосет, молоко прибавляется.Я проверила так :отвозила маме сыночка на день, например, если молоко прибывало и грудь болела, то еще рано отучать.

0

5

Даша+Вова написал(а):

Пей витамины для кормящих мам, помогает, одевайся теплее, чтоб не простужаться!Я тоже болела и знаю, что когда кормишь грудью , организм подвержен инфекциям в большей степени!

Витамины пью все время + афлубин.

0

6

Даша+Вова написал(а):

Диана300107 написал(а):
Спать без меня ложиться с истерикамиА почему без тебя?Не всегда получатся?

Иногда надо отлучиться больше чем на полдня.С малышкой остаеться бабушка.В остальное время она ложиться только со мной.

0

7

Диана300107 написал(а):

Я кормлю уже год и четыре месяца.Все вокруг хором твердят что давно пора отлучать.Особенно достает свекровь.Но я твердо стою на своем(хочу кормить пока малышка сама не бросит).Хотя уже тяжеловато,простуды замучили.Волосы и ногти стали ломкими.Малышка к тите очень привязана.Спать без меня ложиться с истериками.Кормлю в основном перед сном(1-2 раза),ночью до 4 раз и утром.

Вот и у нас скоро год кормления, и я подумываю, как отучить так, чтобы без истерик... или так не бывает?
Спать Леся только с сисей ложится...

0

8

Даша+Вова написал(а):

организм подвержен инфекциям в большей степени!

А я, пока кормлю, ни разу не болела... Везение?

0

9

Алесина Мама написал(а):

Вот и у нас скоро год кормления, и я подумываю, как отучить так, чтобы без истерик... или так не бывает?
Спать Леся только с сисей ложится...

Моя после года только во вкус входить начала.Но сейчас все меньше по объему молока высасывает.Я это чувствую по уменьшению чувства голода.Раньше ела 5-6 раз в день и аппетит зверский был.

0

10

Алесина Мама написал(а):

А я, пока кормлю, ни разу не болела... Везение?

Я до года тоже мало болела.

0

11

я малыша кормлю грудью но хотела бы знать права ли я в том что тоже думаю сына кормить хотябы до года, он грудь сосет 3-5 раз в день а так кушает супчики, пюрешечки, бульончики. как вы считаете правильно, а то все говорят что даром кормлю, он у меня еще одну грудь только а вторую сцеживаю и она немного меньшая это видно, но кормлю, мне спокойно за него и он спокойно, и какие витамины можна и пили вы подскажите пожалуйста, спасибо большое

0

12

Светлячок написал(а):

он у меня еще одну грудь только а вторую сцеживаю и она немного меньшая это видно, но кормлю,

А почему только одну даешь?

Светлячок написал(а):

я малыша кормлю грудью но хотела бы знать права ли я в том что тоже думаю сына кормить хотябы до года,

Корми столько, сколько ЕМУ потребуется

Светлячок написал(а):

какие витамины можна и пили вы подскажите пожалуйста

От Элевита была аллергия, я пила Витрум-мама и Дуовит)))А вообще витамины может назначить врач-генеколог!

0

13

спасибо за подсказки, грудь не берет еще в роддоме, как не заставляла и мёдам мазала сосок, не помогло. так и осталось.

0

14

Я хочу кормить до 8-10 мес.

0

15

Нам 1год5мес,буду кормить до 2 лет.Без тити не спит,если отучить от груди будет ли сам засыпать?

0

16

Буду кормить где-то до 2,5 лет.Хотя надеюсь он сам бросит грудь.Без сиси не засыпает.И мне легче так его уложить.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ » Сколько кормить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно