МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МОЯ СЕМЬЯ! » Обязанности по дому


Обязанности по дому

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как у вас в семье распределены обязанности по дому?

0

2

не распределены, все делаем вместе. а у вас?

0

3

У нас... У нас муж с утра до7-8 вечера на работе. У него свой бизнес, и он всё из этого бизнеса выжимает. Поэтому большинство дел по хозяйству делаю я. Или свекровь, с которой мы живём, но она тоже работает. Могу только мужа попросить в магазин съездить ( заранее список пишу ему), мусор вынести, иногда он посуду моет. А ещё он купает ребёнка.Вот так выглядит наш быт.

0

4

Мы стараемся делить обязанности так, чтобы никто не уставал. Но я никогда не забиваю гвозди и не чиню краны и технику! :P

0

5

И я само собой гвозди не забиваю! А вот свекровь моя могёт!

0

6

Наш папа с утра до ночи работает приходиться все делать самой,а если что ломается папа рабочих присылает :)

0

7

у нас точно как у ультры!

0

8

У нас, значится, так. Готовим мы со свекровкой, когда кому удобнее, договариваемся. Гладит свекровь, стираю я (в машинке). Уборка - у кого время есть. Ну а муж - все мужские починки, выносит мусор, часто закупает продукты и иногда моет посуду.

0

9

Я стараюсь все дела по дому делать с утра. Встаём рано, вот к примеру сегодня у меня обед был готов к 10 утра. А остальное время занимаюсь детьми, что-нибудь шью или вяжу и конечно в компе есть время повисеть.

Папа к этому руки практически не прикладывает, работает много

0

10

А мы живем отдельно. Тоесть свекрови или мамы с которой можно было бы что то поделить рядом нету, работаем с мужем вместе (доченьке 4 года, уже в садике). Каждый делает свою работу, я убираю, готовлю стираю и т.д. и т.п., муж что то чинит, если есть что, ездит на базар или в супермаркет за продуктами, кстати от рождения и до 3-х лет он купал малую, так что я даже понятия не имела как это делаеться. Он даже иногда готовит, что очень классно у него получается, но посуду на отрез отказывается мыть. Когда я болела, под системами лежала(дома), он готовил, кормил малую, купал, но посуды у нас собралось аж под верхний ящик - категорично не мыл.

0

11

Мусор выновит муж, посуду про очереди моем, готовлю я, убираюсь тоже в основном, но бывает и муж пылесосит.

0

12

У нас как то само собой так укоренилось уже что по дому в основном все делаю Я , а ОН мне помогает по моему требованию!Ну конечно что касается чисто мужских обязанностей, то делает ОН (кран поменять или унитаз починить, ремонт делал сам!)

0

13

мусор выносит муж я иногда (если нет мужа вдома), пылесосет муж, у меня стирка, поубирать кроме пылесосить, приготовить кушать.

0

14

=)

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МОЯ СЕМЬЯ! » Обязанности по дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно