МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МОЯ СЕМЬЯ! » Взаимоотношения с родителями


Взаимоотношения с родителями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, как вы общаетесь с родителями - с удовольствием или в натяжку?

0

2

Общаемся с удовольствием по телефону :bye: Или когда родители на выходные приезжают внука и нас проведать!Но очень рада и довольна что все таки живем отдельно! :rolleyes:

0

3

С мамой у меня отношения хорошие, она часто нас навещает, с Лесей нянчится. А папа у меня очень болеет, но это результат его бурной молодости, сам виноват. И характер у него скверный... С мамой жить могла бы,наверное... Но без неё всё же лучше!

0

4

У меня к сожалению родителей в живых уже нет. А вот с родителями любимого контакт постоянный,тк живем под одной крышей. Если честно,то мечта побыстрее обрести свое жилье,тк это какой-то ужас. Приведу самый нежный пример этого старческого маразма: отец любимого(ласково-дед,ему 65) привык есть в 18:15,значит кухня в это время должна быть свободной. Простите,а когда дети появятся??? o.O   Да и постоянные придирки типа: почему так много спите? мало работаете? почему нет беременности,не получается? почему едите так-то,так-то,с тем-то-тем-то? почему так много денег на это потратили? почему воды-света так много используете? а вот на этом можно было сэкономить итд. И это при всем том,что мы их полностью обеспечиваем,содержим квартиру,балуем их (на днях купили им большой плазменный телевизор). Вот за что нам такое??? Неужели заслужили??? Очень хочется уехать от них,хотя места в квартире очень много,еще на 3 детей хватит,но терпеть это все нет моих сил. С удовольствием бы взяли ипотеку "молодая семья",да вот только моему любимому уже 32,а условия до 30,ищем альтернативу. Простую ипотеку мы бы взяли,но тогда придется отложить мечты о ребенке,а тк ребенок у нас на первом месте,мы этого делать и не подумаем!!!  :'(  что делать пока незнаем,но знаем одно точно: ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ,НУЖНО ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО, расстояние сближает!!! P.S: вы не подумайте,что мы с ними ссоримся итд,вовсе нет,ни разу!  но это результат нашей  выдержки,без нее бы уже давно сорвались.

0

5

=)

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МОЯ СЕМЬЯ! » Взаимоотношения с родителями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно