МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ... » Чего не хватает форуму?


Чего не хватает форуму?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Делитесь, постараюсь выполнить ваши пожелания.

0

2

Темок бы побольше...

0

3

ОК, над этим я работаю.

0

4

Можно создать раздел о родах, чтобы мамочки делились впечатлениями о своих родах

0

5

А еще на форуме сделать раздел знакомств. А в нем сделать темки Наши дни рождения, Дни рождения наших малышей.

0

6

так есть раздел о ордах., аист прилетел!
датки в "новичках" сделаем.

0

7

Ой извени я сначала не заметила.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

8

А можешь сделать раздел Поздравлялки. Но там я сама сделаю темки плиз.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

9

А может сделать подфорум про туризм? Я вот например собираюсь с ребенком отдыхать поехать и у меня есть вопросы...

0

10

да, тема про отдых с ребетенком была бы актуальна!!!!!
а еще думаю всем бы мамам понравилось, если бы на форум заходил педиатор и отвечал на вопросы мам.но это конечно должен быть Хороший врач!и сделать для него тему!

0

11

Хорошо, девочки, в ближайшие дни указанные разделы появятся.
Настюша Великая, педиатр - это здорово, поищем вместе, а? Действительно, у нас уже есть юрист, психолог... кого забыла, напишите, сделаем раздел консультаций. Если у вас такое желание будет, конечно.

0

12

Алесина мамочка:давай попробуем поискать!

0

13

Давай.

0

14

Теперь у нас есть на форуме медик. Не узко педиатр, но  медицинскую консультацию будет проводить.

0

15

Отрыт форум "Отдых с ребёнком" по вашим просьбам.

0

16

Иннуль, поздравлялки сделала,можешь там на свой вкус... доверяю!

0

17

Здравствуйте! Случайно в поисковике нашла ваш замечательный форум. И удивилась.
Дело в том, что для своего форума вы выбрали название,которое носит наш проект уже 3 года.
Вот наш форум (кстати, расположен на этом же сервисе бесплатных форумов) http://forum.maminsite.ru/
А вот сайт: http://maminsite.ru/
Уже 3 года мы занимаемся развитием и продвижением "Мамы в сети" в интернете.
А вы еще совсем молодые, поэтому, если вас не затруднит, то поменяйте название на другое, отличное от нашего.
Спасибо за понимание.

+3

18

maminsite
Я не согласна с вами!
Мне кажется название общее никак не помешает вашему развитию! Сами меняйте!!!
Вообще некорректное предложение!Я бы на месте админа вас удалила!

0

19

Даша+Вова
где вы видите некорректное предложение? Если вы НЕ администратор - то некорректно с вашей стороны вообще высказываться по существу вопроса, о котором вы не имеете никакого представления.
Если вы заметили - ваш домен не совпадает с вашим именем сайта - сообщить почему?
Потому что когда регистрировался ваш форум, то доменное имя *мама в сети* уже было занятно другим форумом. Некорректно дублировать имя, тем более что Маминсайт уже хорошо разрекламированый бренд, обратите внимание на число активных посетителей форума и возраст!

Очень надеюсь, что администрация форума МАМОЧКА в ближайшее время решит этот вопрос.

С уважением,
модератор МАМИНСАЙТ

Отредактировано Аист (2009-04-04 20:00:29)

+3

20

Даша+Вова написал(а):

Сами меняйте!!!

:question:  :question:  Интересное предложение ^^

Даша+Вова написал(а):

Я бы на месте админа вас удалила!

Пока Вы, насколько я вижу, не на этом месте. Поэтому посоветовала бы Вам: не беритесь решать вопросы, не соответствующие Вашему уровню.
А использование чужого раскрученного брэнда - не самое корректное поведение, говоря Вашими терминами. :)

С уважением,
модератор МАМИНСАЙТ

+2

21

Даша+Вова
Если вас не затруднит, найдите своего админа. Похоже ее уже полгода тут не было.  :glasses:

+1

22

Даша+Вова написал(а):

Сами меняйте!!!Вообще некорректное предложение!Я бы на месте админа вас удалила!

Отсутствие конструктивного ответа отнюдь не повод прибегать к хамству.  :no:

+1

23

Даша+Вова
есть надежа, что вы не выразитель мнения администрации и всего форума :flirt:
и главное не его лицо...ну кто ж так гостей встречает? :nope:

+2

24

Администратор давно уже тут не появляется,по крайней мере постов ее здесь не вижу(((

Вы девочки все равно не правы!Какая вам разница поменяется название сайта или не поменяется, а пользователи которые любят этот форум,такие как я, привыкли к этому названию(надеюсь).
Хотите здесь общаться?Заходите и общайтесь, только по доброму,а не с такими предложениями,как менять название форума( Кстати,не видно ваших постов кроме этих.
maminsiteеще и своих модеров науськала против названия этого форума??? Быстро работаете,молодцы!

Я сама администратор форума(другого) и если бы ко мне поступило такое предложение,то сделала бы то что писала выше!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ... » Чего не хватает форуму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно