МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » борьба с варикозом


борьба с варикозом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь рецептами! Как боролись с выступающими венами, что помогло, что нет? Когда это было, до / после беременности? во время может быть?
у меня ещё до беременности выступила одна вена на левой ноге под коленкой. Я пока ничего почти не делаю с этим, только ноги стораюсь повыше держать всё время, ну когда сижу и всё такое. для оттока крови. Это миф или правда помогает?
Хочу подобрать какой нить крем себе для ухода за ножками, какой посоветуете?

И ещё, как врач называется, который сосудами занимается? убей - непомню(

0

2

Добрый день! До беременности у меня были еле заметные звездочки на ногах, а вот когда забеременнила и после родов звездочки стали ярче и их стало больше. Также как и у вас вылезла вена, я пользовалась кремом для вен Софья с пиявкой или пчелиным ядом, много раз слышала, что он помогает, если им пользоваться постоянно. Но я так не делала. А у моей знакомой получилось избавиться от нежелательных звездочек при помощи этого крема. Ножки полезно держать повыше, но вены от этого не исчезнут. Врач называется флеболог, к которому я пошла 2 месяца назад, удалила себе ту самую несчастную вену и звездочки лазером, эффект потрясающий!!! :cool:

0

3

спасибо за такой подробный ответ  :cool: я попробую крем купить сначала.. а потом если не поможет (( то к врачу

0

4

ой, что-то этого крема в аптеке не было( Предложили нормавен вместо него, говорят тоже очень хороший. Тем более натуральный, будущим мамочкам (т.е. мне ^_^) рекоммендуется. Если ещё и помогает - цены ему нет  :crazy:

0

5

ой, знаете, так хорошо этот крем помогает..! пол года вот прошло - уже совсем ножки не беспокоят, даже та старая венка вылезжая побледнела и вроде бы даже уменьшилась. замечательно!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » борьба с варикозом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно