МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как Вы к этому относитесь?

0

2

Довольно положительно,если суррогатная мать идет на это осознанно. Ведь некоторым женщинам по тем или иным показателям надеяться больше не на что,а так хочется иметь свою,родную кровиночку (пример тому- Алена Апина,которая не могла бы без помощи другой женщины осуществить свою мечту).

0

3

нежная
но это ведь за деньги,мать как покупает. :no:

0

4

Я не смогла бы быть такой мамой ни за какие деньги. Выносить своего ребёнка, а потом можно сказать продать - ни за что

0

5

Ириска
почему своего,яйцеклетка и спермитозоид будет пары,котрой просто не может выносить ребенка,генотип будет родидителей,а не твой.

0

6

Хочушка потому что я не смогу после того как вынашивала ребёнка под сердцем, чувствовала как он шевелиться потом его кому-то отдать.

0

7

Ириска
всеравно он будет не твоим.

0

8

Хочушка
Ты сама себе противоречишь -

Хочушка написал(а):

но это ведь за деньги,мать как покупает.

и тут же

Хочушка написал(а):

почему своего,яйцеклетка и спермитозоид будет пары,котрой просто не может выносить ребенка,генотип будет родидителей,а не твой.

0

9

я  считаю что сдесь нет ничего плохого, если женьщина не может выносить СВОЕГО ребенка и обращается за помощью к другой, так что ж тут презрительного. Свой ребенок это когда твоя плоть и кровь, а тут ты просто вынашиваешь. Конечно это тоже давит на психику, мол как это ты носишь у себя под сердцем да еще й не своего- тяжело это воспринять, главное чтоб женьщина изначально себя настраивала на то что это не ее, и не влюблялась в него(в кроху).

0

10

Hello everyone I am new to this forum.

0

11

Довольно положительно,если суррогатная мать идет на это осознанно. Ведь некоторым женщинам по тем или иным показателям надеяться больше не на что,а так хочется иметь свою,родную кровиночку (пример тому- Алена Апина,которая не могла бы без помощи другой женщины осуществить свою мечту).












































___________

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Суррогатное материнство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно