МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МЕДИЦИНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ » Задавайте интересующие вопросы.


Задавайте интересующие вопросы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки,не стесняйтесь,спрашивайте.

0

2

меня интересует ваше мнение как врача:как вы относитесь к тому, что детей до года родители берут в общественные места, такие как магазин, рестораны, дома отдыха, всевозможные гости и т.д.?
и если все таки есть большая необходимость взять детенка с собой, то как его обезопасить от инфекций, вирусов(тот же грип), не маску же на него одевать?!
может есть какие то мази в нос, которые не пропускают вирусы или еще что нибудь медицина придумала?!
меня этот вопрос ООООООООчень волнует?!

0

3

Настюша Великая
если честно я особенно против возить на море ребека до 3 лет. Когда вижу малыша под палящим солнцем,мне страшно становиться. Можно капать капельки,називин детский,тизин детский.

0

4

Но капельки, я понимаю, это лечение, а не профилактика? А что из профилактики? Возможно ли что-то?
Вот мы как профилактику афлубин употребляем, по инструкции...

0

5

И сразу вопрос про витамин Д, до какого возраста его в каплях стоит принимать?

0

6

Да, общее мнение, что ребенку до 3 лет не желательно куда либо ездить, это я знаю.А какое врачебное объяснение этому факту?!
и еще:разве годовалому малышу лучше лето проводить в душной москве и дышать газами, или лучше где то за границ(испания, хорватия, болгария), где море, солнце и песок!ну и что что перелет, я вот на 26 неделе беремен летала отдыхать на 3 нед и ничего, очень даже хорошо отдохнула!

0

7

Настюша Великая
я против пускать беременных на борт самолета. А не лучше ребенка вывести на природу. в дервню к бабушке. Все известна история про мальчика которого мать родила в турции. С женщиной может все что угодно случиться из=за перемены климата.

0

8

хочушка!вы меня не поняли, я не спрашивала вас про отдых для беременных, это каждый решает сам для себя, я все таки хочу добиться ВРАЧЕБНОГО мнения про отдых ребенка до года за границей!
ведь тема называеться "медицинская консультация", а не "свое мнение на всеобщие вопросы".
может быть проводились какие ниб иследования на тему "что происходит с реб во время аклиматиз, вредно это или еще что ниб на эту тему".ведь вы же открыли эту тему!
может я не правильно поняла смысл темы, тогда объясните!

0

9

Настюша Великая
обратитесь к своему педиатру.

0

10

спасибо, я пожалуй так и сделаю!

0

11

здравствуйте.У меня такой вопрос-сынишке два годика и три месяца,а он до сих пор не разговаривает.слышала,что у мальчиков такое бывает до трёх лет.а вы что думаете?

0

12

цветочек
а к логопеду не пробывали обращаться? Вообще может быть поврежден речевой центр в мозге. А вы его сами рожали? В каком прилижание лежал? Какие размеры таза? Это так же может быть родовая травма.

0

13

врач сказала,что это чисто психологическое. я его и так понимаю,а большего ему пока не надо.стимулом к разговариванию может быть дет сад, т.е. смена среды,чужие люди.Рожала сама,всё прошло отлично,9 баллов по шкале.и потом проблем никаких не было

0

14

цветочек
будем надеясть скоро заговорит.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МЕДИЦИНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ » Задавайте интересующие вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно