МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » метеоризм


метеоризм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, что делать, если у меня частый метеоризм?

0

2

Если вас беспокоит метеоризм, то вам нужна запись на УЗИ живота. Долго страдала от метеоризма, нашла проверенную клинику, записалась туда. Благодаря УЗИ узнала о всех причинах, теперь прохожу лечение.

Отредактировано azelina (2023-06-30 12:25:06)

0

3

Вы можете мне помочь? Когда пойдёте в следующий раз на УЗИ, спросите у доктора, где он покупал аппарат УЗИ? У нас в клинике планируется расширение, поэтому нам срочно нужно закупить дополнительную аппаратуру.

0

4

Рекомендую вам здесь https://sonoscape.ru/product/ultrazvuko … etnye-uzs/ купить портативный узи аппарат. Этот аппарат имеет новейшее программное обеспечение, которое делает процесс обследования быстрым и удобным. Качество изображения на высоком уровне, а точность результатов обследований поражает. Теперь я могу проводить ультразвуковые исследования в любом месте, что делает мою работу гораздо более эффективной. Также я узнала, что в этом магазине можно взять в аренду аппараты УЗИ, что позволяет сэкономить на первоначальном этапе на расходах на покупку и обслуживание.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » метеоризм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно