МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » РЕБЯТИШКИ 4 - 7 ЛЕТ » Детский сад, мама или няня?


Детский сад, мама или няня?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то сам сидит дома с ребёнком, но тогда приходится не работать. А кто-то работает, а ребёнка водит в детский сад или нанимает няню. Что вы считаете наиболее оптимальным вариантом и почему?

0

2

Все зависит от того, хотите ли вы сидеть дома с ребенком или нет. Можете ли вы дать ему то, что необходимо? Если вы "нормальная" мамочка и не устраиваете истерик по поводу грязного носа у своего ребенка - отдайте в детский сад. Если трясётесь над ним - наймите няню или сидите с ним дома сами. Я сама воспитатель и ничего плохого в д\с не вижу. Бывают, правда, косяки... но д\с в городе много!

Отредактировано Маришка (2008-01-05 09:30:35)

0

3

Детский сад. Там не только общение с детками своего возраста, но ещё подготовка к школе, требования большие, а воспитатели это делают на профессиональном уровне

0

4

Я считаю что ребенку лучше с мамой + секции и кружки для общения со сверстниками.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » РЕБЯТИШКИ 4 - 7 ЛЕТ » Детский сад, мама или няня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно