МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » УХОЖЕННАЯ МАМОЧКА » Кто страдал от пигментации как вы с ней справились


Кто страдал от пигментации как вы с ней справились

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю жене крем против пигментации подобрать, она маски делает какие-то но они не эффективны, кто страдал от пигментации напишите как справились?

0

2

Правильно что беспокоиться о супруге начали она должна хорошо выглядеть

0

3

pippo написал(а):

Думаю жене крем против пигментации подобрать, она маски делает какие-то но они не эффективны, кто страдал от пигментации напишите как справились?

Правильно, если крем хотите эффективный для нее приобрести то сюда идите и тут заказывайте http://www.lightcream.ru их крема пользуются хорошей репутацией, это известная осветляющая косметика для кожи, для борьбы с пигментацией и постакне

0

4

pippo написал(а):

Думаю жене крем против пигментации подобрать, она маски делает какие-то но они не эффективны, кто страдал от пигментации напишите как справились?

Пигментация ощутимо портит внешность. Избавиться от пегментных пятен поможет отбеливание лица с помощью специальных масок. В статье перечень масок и как их правильно делать.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » УХОЖЕННАЯ МАМОЧКА » Кто страдал от пигментации как вы с ней справились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно