МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » СТАТЬИ НА ТЕМУ РАЗВИТИЯ, ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ. » Где заказать промышленное оборудование для изготовления салфеток?


Где заказать промышленное оборудование для изготовления салфеток?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос такого характера кто может порекомендовать где можно заказать промышленное оборудование для изготовления салфеток, казалось бы что салфетки нечего не стоят, но на самом деле это очень выгодно! Тем более есть кому их продавать оптом. Пишите кто сможет помочь!

0

2

У меня в прошлом году было такое оборудование, пришлось его продать, потому что не особо выгодно, сейчас оборудование купил по производству туалетной бумаги, а так в принципе найти оборудование не проблема, если вариантов нет то можете заказать изготовление через интернет например.

0

3

Можете посмотреть технологическое оборудование для всех отраслей промышленности в компании, на сайте специализированном вот тут https://tecsahimmash.ru сами у них заказывали оборудование для производства, очень хорошего качества, и с установкой они нам помогли, так что такой вариант и вам рекомендую рассмотреть.

0

4

Да это искать нужно не в одном месте, чтобы найти варианты по цене адекватной, у меня друг купил оборудование сломанное, очень дешево, починил, и все работает,  и доход приносит

0

5

Могу отличный сайт посоветовать там можно выбрать промышленное оборудование в России. Посмотрите тут https://mesee.ru/ там быстрый и удобный поиск, сами там заказывали оборудование в прошлом году, вот и вам советую, вариант проверенный, сайт отличный!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » СТАТЬИ НА ТЕМУ РАЗВИТИЯ, ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ. » Где заказать промышленное оборудование для изготовления салфеток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно