МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ЗВЕРЬЁ МОЁ » Где можно криптой обмениваться выгодно????


Где можно криптой обмениваться выгодно????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу альтернативу, где можно криптой обмениваться выгодно, покуда не найду предложений неплохих не буду обменивать крипту, так как процент не устраивает который сейчас на сервисах задрали, ежели кто то знает сервисы либо обменники такого рода с % минимальным пишите.

0

2

смотреть нужно на разных сервисах курс и уже самому вывод делать стоит ли манипуляции проводить по крипте или нет, а тут вам вряд ли подскажут по такому вопросу.

0

3

Я сам не занимаюсь майнингом, а просто на купле-продажи зарабатываю. Покупаю и продаю криптовалюту вот здесь https://yobit.net и обмениваю тоже, очень удобный и выгодный сервис, процент там минимальный. Так что кто ищет нормальный сервис по трейду крипты советую на сайт перейти данный.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ЗВЕРЬЁ МОЁ » Где можно криптой обмениваться выгодно????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно