МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет не подскажете где купить сейчас можно парик только чтоб качественный был ? чтоб удобно было носить и волосы на нем можно было накручивать на плойку?

0

2

насколько я знаю на париках нельзя переделывать укладку и так далее, испортится.

0

3

Вы не правы! сейчас делают очень качественные парики из натуральных волос в Киеве вот тут https://svatelier.org/product-category/wigs это даже не парики, если быть точнее это системы замещения волос, они выглядят естественно, можно делать на них красивые прически. И ничего не испортится.

0

4

Где можно заказать косметику для волос? Нужно что-то качественное и доступное.

0

5

Конечно, я могу посоветовать вам отличный интернет-магазин для заказа косметики для волос. Посетите сайт TOTIS Hair, там вы найдете широкий ассортимент продукции для ухода за волосами. Косметика для волос в этом магазине представлена разнообразными брендами и видами продукции. Они предлагают шампуни, кондиционеры, маски, масла и многое другое, что поможет вам улучшить состояние ваших волос. К тому же, TOTIS Hair предлагает выгодные цены и часто проводит акции и скидки, что делает покупку косметики для волос ещё более привлекательной. Не упустите шанс ухаживать за вашими волосами с заботой и качественными продуктами.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ » Посоветуйте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно