МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АВТОМАМОЧКА » авто в лизинг


авто в лизинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто брал авто в лизинг? Скажите какие там есть машины? Сколько вы при этом за него платите? И стоит ли его так брать или нет. Ведь без машины очень туго бывает осрбенно на работе.

0

2

да там есть разные модели авто. вот только б я не советовала вам так брать машину потому что в нем просто огромные проценты. и вы будете очень много платить. так что как по мне лучше машину так сразу купить.

0

3

та да лучше машину купить сразу чем в рассрочку. так как говориться берешь на не долго а отдаешь потом свое но навсегда.

0

4

Я собі оформляла в лізинг авто в компанії Hapai. І там є досить різні моделі авто. І ви можете вибрати ту яка вам більше сподобалася. Співробітники вам відразу її перевірять на всі справності перед оформленням. І я за неї всього лиш заплатив 20% овансам. І я вважаю, що варто так придбати машину, так як це набагато дешевше ніж відразу її купити в якому небудь салоні.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АВТОМАМОЧКА » авто в лизинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно