МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МЕДИЦИНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ » ортопедическая подушка


ортопедическая подушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Хочу дома заменить все подушки на новые у нас еще старые перьевые. Увидела хорошие мягкие подушки из лебяжего пуха, но подруга посоветовала лучше остановить выбор на ортопедических подушках, мол они удобней и для здоровья спать на них лучше. Так вот, а где можно посмотреть эти ортопедические подушки и купить, если они конечно стоят не миллион?

0

2

Все зависит от вашего бюджета. Да, по хорошему, лучше конечно покупать ортопедические подушки, но стоят они недешево, я бы их если и покупала то оочень постепенно, сразу бы финансово не потянула. У меня сейчас подушки все из лебяжего пуха, стоят недорого, вполне комфортные. Я пока не жалею что их выбрала.

0

3

Доброго дня. А я вважаю, що на своєму здоров'ї економити не треба, тим більше, від подушки залежить якість сну. У мене вдома у всіх ортопедичні подушки, навіть у дитини. Купувала їх через цей https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki/ інтернет-магазин. Не можу сказати, що подушки сильно дорогі, близько 1500тис грн я віддавала за одну дорослу подушку, на мене так це нормальна ціна. Якість відмінна, спати на них неймовірно солодко. Спробуйте, купити хоч одну і ви більше її ні на яку іншу подушку не проміняєте. Але якщо для вас це дорого, в цьому магазині величезний асортимент ортопедичних подушок і за цінами набагато нижче, ніж купувала я, так би мовити є подушки на будь-який бюджет.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » МЕДИЦИНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ » ортопедическая подушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно