МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАРАПУЗЫ 0 - 3 ЛЕТ » Стричь ли налысо ребёнка?


Стричь ли налысо ребёнка?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Стричь ли налысо ребёнка?
Да, обязательно. Это улучшит рост и густоту волос.

15% - 2
Нет, это никак не повлияет на состояние волос.

84% - 11
Голосов: 13

1

Будете ли вы стричь своих деток или уже стригли?

0

2

net ne budu strich' na chastotu volyasaynyx lukovic eto ne povliyat.chto est' to est':)

0

3

Я слышала,что если ребенка постричь налысо-это для него стресс! Он ведь привык уже к своим волосикам!

0

4

Да и просто бессмысленно, мне кажется. Вот почему-то взрослые никогда не бреются налысо к определённой дате.

0

5

ха ха ха !алесина мама молодец! вот представляете, стричся перед новым годом налысо!!!!!!!!!!!вот прикольно было бы!
я конечно же не буду стрич сынке пепельно русые волосики!!!!!!!!!!никогда!
а вот придать волосам форму(модную стрижку) в годик-это другое дело!!!!!!

0

6

boyus' k godiku u nas eshe ne budet stol'ko volos,chtoby im prichesku sozdavat'.. :( pushok u nas svetlen'kij toka :)

0

7

а нас можно и сейчас подровнять, но пока страшненько, родничок еще не закрыт, мало ли что!

0

8

А зачем?

0

9

Мы своего брили в год!С того времени волосики отросли и мы сделали стрижку у парикмахера!

0

10

Меня саму в детстве стригли наголо. Не сказала бы, что отразилось как-то на волосах :glasses:  Мне кажется, что больше наследственность влияет. Суждено быть жидкими волосам- такими и будут и наобарот. У моей свекрови волосы густущие, у мужа по-хуже( и его кстати брили) я тоже не могу похвастать, что густые.. Мальчишек своих не брили. Были волосы неочень густые, особенно у младшего, а сейчас у обоих очень густой волос( видно в свекровь). ^^

0

11

Даша+Вова написал(а):

Мы своего брили в год!

Ну, мальчишке оно нормально, а вот бритая девочка... мне лично не по себе свою бритой представить, и так волосы пока слабенько растут... Так хочется к лету уже что-то на головке завязывать, но увы...
На днях была в салоне, и между делом уточнила у своего мастера этот вопрос. Она мне сказала (в шутку, но в этой шутке прилично правды!), что то, что сбреешь один волос, выростет два (как поговорка такая про бритых деток) - действует на любой части тела, кроме головы. Вот так!

0

12

я не буду стричь на лысо своего мальчика. просто летом постригу, что бы особо не потел, и все. а то, что бабки старые говорят про то, что волобы становятся гуще, и растут быстрее,то это, простите "брехня"...

0

13

Совершенно верно!

0

14

Бритье волос электрическрй машинкой действительно может мспугать ребенка, они ведь жужжат - будет ему стресс. Кроме того, эта процедура может повредить и луковицы некоторых волосиков, и волос может стать еще и меньше. Так что бритье, на мой взгляд: не эстетично, вредно для детской психики, вредно для будущей шевелюры.

0

15

Мы стригли в годик...

0

16

я не буду брить ребенка это не красиво смотреть на дитя без волосиков,  луковицы с рождения заложены на голове у ребенка а брить у ребенка просто волос станет жесткий и грубый.

0

17

:flag:

0

18

У нас двое. Ниодного не брили. Считаем, что заложенное природой количество волосяных луковиц не увеличивается. А ребёнку только стресс от этого

0

19

У меня Димас так и не обзовелся волосами к году. Взяла и состригла под ноль то что еле еле виднелось. Толку никакого. Через год у нас был только чуп!!!!! Его тоже недавно состригла! Сейчас зать отрастают волосы!!!

0

20

my ne strigli-do goda volosikov pochti ne bylo ,za to sejchas  zolotye kudri:)

0

21

Нет, на лысо не дам стрич.Мне так нравятся его кудряшки сзади.Такой лапуля.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАРАПУЗЫ 0 - 3 ЛЕТ » Стричь ли налысо ребёнка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно