МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАРАПУЗЫ 0 - 3 ЛЕТ » Спит вместе с родителями


Спит вместе с родителями

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мой малыш спит вместе с нами и засыпает только со мной! У нас двухкомнатная и отдельно комнату ему сделать пока нет возможности!
Кроватка стоит рядом с нашей, в ней он не хочет засыпать!
Как по-вашему, стоит ли отучать или со временем все встанет на свои места?
Как у вас с этим обстоят дела?

0

2

наш сын спал в своей кроватке до того как мы попали с ним в больницу в 4 мес, теперь спит только со мной(мужа отселили на время в зал), боиться спать один!нам сейчас 6.5 мес.
я поэтому поводу не переживаю, все устаканиться.

0

3

spala odna do 4 mes,potom s nami do 8 mes, teper' tak-pervuyu polovinu nochi odna,v krovatki kotoraya ryadom s nami stoit,gde to v 2-3 prosypaetsya beru k sebe ,k grudi.inogda potom snova otkladyvayu inogda net.Настюша Великая
kak opredilila chto boit'sya?malen'kij ved' eshe!vy grud'yu kormites'?

+1

4

Мы кроватку придвинули к нашей кровати и сняли однй боковую решётку. Засыпает когда в кроватке (только с грудью... я на половине её кроватки, на половине нашей лежу, покормлю и отодвигаюсь), когда с нами. Сейчас, когда зубы лезли, я её брала к себе. так всем спокойнее, ребёнок быстрее засыпал.
У нас другая проблема. Одиннадцатый месяц, а без груди никак не хочет засыпать. И что делать, не знаю.

0

5

Моя малышка спала в кроватке до трех месяцев.Сейчас ей год и четыре месяца.Спит со мной,папа в отдельной комнате.В кроватке спать отказываеться.Темболее засыпает только с грудью.Раньше можно было хоть на полночи положить в кроватку.Сейчас ночью просыпаеться,начинает ползать по кровати искать меня.Если не находит плачет.А когда найдет то прижимаеться и тогда спокойно засыпает.Даже не представляю когда она сможет спать в кроватке.

0

6

Артёму сейчас 8 мес.Спит в кроватке до 2ночи;а потом просыпается и плачет;беру к себе и с грудью засыпает;и потом ещё пару раз просыпается;снова грудь даю.В общем есть такая прорблема.

0

7

kalinka написал(а):

spala odna do 4 mes,potom s nami do 8 mes, teper' tak-pervuyu polovinu nochi odna,v krovatki kotoraya ryadom s nami stoit,gde to v 2-3 prosypaetsya beru k sebe ,k grudi.inogda potom snova otkladyvayu inogda net.Настюша Великая
kak opredilila chto boit'sya?malen'kij ved' eshe!vy grud'yu kormites'?

да.

0

8

У нас малыш теперь спит в своей кроватке, она правда стоит рядом с нашей :flag: Просит чтобы я сначала подержала его за ручку, рассказала сказку и засыпает после этого! :cool:

Это у нас случилось после больницы, там он спал в отдельной кроватке!Получается "не было бы счастья, да несчастье помогло"

0

9

Ванечка полночи спит сам а когда просыпается кушать засыпает на кровате большое и перенесем его в его кроватку которая возле нашой

0

10

Моя дочка с 6 месяцев спит со мной на кровати , а папу мы отправили отдельно спать. Дашеньке уже 1год 4 мес. и до сих пор спит со мной. в свою кроватку ни ногой плачет - заливается "мама" и что с ней делать незнаю.

0

11

Мы спим отдельно. Только утром я беру дочу к себе в кровать, когда муж уже на работу уходит, чтоб дольше поспать.
Тут уж как приучишь. Конечно, сначала когда ребенок еще маленький, проще спать вместе. А потом не знаешь как отучить. Я сразу приучила спать отдельно.

0

12

Психологи советуют не отделять малыша от мамы! Потому что это стресс для малыша, им же тяжело когда мамы рядом нет!
Моему до сих пор требуется тактильный контакт перед сном!
Да и вообще, лишний раз приласкать не помешает малявке!

Со временем сам будет нуждаться в отдельном месте для сна, а пока нам это не мешает, что ребенок рядом!

0

13

Нашему сыну 5 лет, попробовали "переселить" на специально купленный диванчик, но он заявил, что боится темноты. Сошлись на компромиссе: эту кровать отдали сыну, а сами спим на диване в соседней комнате. Засыпает с кем-то из нас.

0

14

Нашему сынуле 7 месяцев, первый месяц я ложила его в кроватку, но моим мучениям не было предела... просыпался очень часто, после таких ночей я была раздраженная весь день и это, конечно, чувствовал мой малы и было еще сложнее. Потом попробовала положить возле себя и ... вот уже пол года мы спим вместе. Знаете, спокойно и мне и малышу. Но только при совместном сне существует одна проблема - это папа. Он сразу уходит на второй план, а это не каждый потерпит.

0

15

Anna_Holod написал(а):

Но только при совместном сне существует одна проблема - это папа. Он сразу уходит на второй план, а это не каждый потерпит.

А что? Ему не нравится что малыш спит рядом? Или что ты ему меньше внимания уделять стала?

0

16

Моему сыну 1годи5мес,с рождения вдвоем спим,только дневной сон у него в своей кроватке,вот.

0

17

А моя Анюточка с Роддома спит в своей кроватке и в своей комнате, первое время было тяжело 4-6 за ночь приходилось вставать, но после 3 месяцев доченька моя стала спать всю ночь, ложиться 8-9, а просыпается 7-8!Нам щас 6 месяцев:)

0

18

У меня Димас засыпает в своей кроватке. Но ночью все равно просится к нам. Я конечно иногда ночью обратно в кроватку. Но к сожалению это не надолго!!!! Все равно к нам просится. Вот я и стала его теперь не перекладывать. Вот теперь и страдаю от своей лени!

0

19

Мы спипм вместе.Папа в другой комнате.Я как-то с самого рождения его к себе ложила.Так и привыкли.В кроватке даже днем не хотел спать.А сейчас еще на грудном у меня, ночью не охота втвать.Так удобно вместе спать.Думаю он подрастет и сам не захочет со мной ложиться.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАРАПУЗЫ 0 - 3 ЛЕТ » Спит вместе с родителями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно