МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы боретесь с этой распространённой у деток проблемой? Мероприятия, препараты.

0

2

я давала беби калм, и саб симплекс

+1

3

А у нас Беби Калм не пошёл - облегчения как будто и не давал. Нам лучше помогал Эспумизан.

0

4

а я , давала капли хилак форте,он помимо помощи в коликах, еще улучшает и стабилизирует работу кишечника. еще надо делать массаж животика,круговые движения по часовой стрелки,ложить теплую салфетку на живот и обязательно следить за своим питанием.

Отредактировано Лика (2007-10-23 11:48:19)

+1

5

Кстати, да, тепло очень помогает! Я своей пухик вязаным платком укутывала, быстрее помогало.

+1

6

А нам от Эспумизана только хуже становилось. Помогал Плантекс и теплая пеленка на животик.

0

7

А у моих девочек вообще не было таких проблем...

0

8

Я слышала, что у девочек колики реже встречаются, чем у мальчиков.

+1

9

А нам неплохо помог Бебинос, но его часто применять нельзя, так как присутствует спирт. Эспумизан тоже помогал, но хуже.

0

10

Стася написал(а):

Плантекс - это вроде чай такой в пакетиках?

0

11

нам помагал саб-симплекс и теплая пеленка и еще тугое пеленание!помагало!!!!

0

12

У нас не было коликов...

0

13

У нас коликов почти не было, но мы почти с рождения , на протяжении месяцев 3х, пили для профилактике Плантекс! Зато не было не каких промблем со стулом и газиками.

0

14

Колики, как хорошо помню, спасали всем подряд, саб симплекс, эспумизан, газоотводка, качание без конца на руках, все прекратилось когда появилась антиколиковая бутылка Доктор Браун в доме, подруга принесла свою и сказала что им помогло, я попробовала и решила уже себе купить, дороже чем Курносики, но можно себе позволить, так мы и про колики забыли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно