МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » УХОЖЕННАЯ МАМОЧКА » Косметика Ив Роше


Косметика Ив Роше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому нравится эта замечательная косметика. Я ее заказываю по почте и оч довольна

0

2

Inna
я тоже заказывала ее однажды. Очень понравился бальзам для губ, и карандаш для бровей.

0

3

Дорогая косметика, можно и подешевле приобрести!

0

4

Даша+Вова написал(а):

Дорогая косметика, можно и подешевле приобрести!

Ну я бы не сказала, что дорогая косметика. А для меня главное качество и результат.

0

5

понятие "дорого" для каждого свое, мне косметика нравиться, но не вся.кремами я пользуюсь другими.

0

6

Девочки, а что вы подразумеваете под словом "результат"? Чего вы ждёте от косметики?
Ив Роше я лично не пользовалась, но мне многиехвалили её, поэтому в планах что-нибудь попробовать приобрести. Говорят, парфюм очень хороший.

0

7

Ну допустим шампунь от перхоти нам очень помог.
А сейчас я хочу заказать себе крема и маски с косметики ARTISTRY. ARTISTRY  входит в четверку лучших косметик мира.

0

8

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

9

Косметика и парфюмерия просто классная, всегда можете попробовать тут что-нибудь, все привозят оперативно, качество изумительное, советую однозначно  https://www.aroma-butik.ru

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » УХОЖЕННАЯ МАМОЧКА » Косметика Ив Роше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно