МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » УХОЖЕННАЯ МАМОЧКА » Целлюлит и методы борьбы с ним.


Целлюлит и методы борьбы с ним.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто-нибудь поделится рецептами какими-нибудь против целлюлита.

0

2

Намазать проблемный участок мёдом. Затем прислонять к нему ладони до тех пор,пока мёд не соберётся в одном месте или на ладони и станет серым. Это делать советуется за час до душа, делать через день. Процедура "разбивает" целлюлитные отложения и выравнивает кожу.

0

3

Нужно попробовать. Ну делать через день у меня терпения не хватит.

0

4

это называеться медовый массаж.я делала курс в салоне, очень хорошо помогает!
еще можно мазать проблемные места яблочным уксусом, тоже выравнивает не плохо.но все это работает при совокупе спорта и правильного питания, а если шматок свинины на ночь с картошкой, то ничего не поможет!!!!!!!!!

0

5

Всем привет. Вот я в статье вычитала такое,что оказывается есть определенные стадии целлюлита и если правильно подобрать свою стадию, то можно легко подобрать метод борьбы. Статья все подробно описывает. Кому интересно читайте здесь -     
http://massage-kiev.net.ua/articles/150 … sellyulita

Отредактировано Кирая (2015-09-15 17:06:30)

0

6

Да, не хотелось бы доходить до такой стадии..как там четвертая. Да и третья не лучше. Пора делать массаж

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » УХОЖЕННАЯ МАМОЧКА » Целлюлит и методы борьбы с ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно