МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памперсы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

За и против одноразовых подгузников. Какие марки вы предпочитаете? Как часто надеваете - постоянно или только на прогулку и сон? Как вы обходитесь в остальное время?

0

2

Нам именно марка Памперс понравилась. Жаль, что такой слой, который и какашки впитывает, только на 1 размере есть...

0

3

Я только Памперсом пользуюсь

0

4

я тоже только памперсами

0

5

Месяцев до 8 пользовались Памперсами, а сейчас трусиками Либеро. И то только на улицу и когда спим. В остально время носимся в шортах или трусиках.

0

6

вау!я в шоке!ниужели никто больше никаких подгузников не пробывал?!я перепробовала ВСЕ марки подгузников и выбрала для нас самые оптимальные.это мериесс японские и еще мне фито нравяться, они запах мочи полностью поглащают ни одни другие так не могут!девочки, не останавливайтесь на одной марке, а вдруг вам и детке другие больше подойдут!(при условии что у дете нет аллергии)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

7

Я перепробывала тоже много и Либеро и Памперс..... но мне больше всего нравятся Фиксис.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

8

Мы до сих пор пользуемся подгузниками и Памперсы нравятся больше всех, они самые доступные!Используем Слип энд Плей!

0

9

Нам полтора года...а мы до сих пор в памперсах))))))

0

10

мы пробовали памперс до 3 месяцев а потом перешли на Либеро и Хагесс и пользуемся только ими сейчас сыну 9 месяцев и носит трусики Либеро и Хагесс очень удобные и ему нравиться

0

11

Мы уже перестали одевать в подгузники! Спит даже без них!Иногда писает в кровать, иногда терпит

0

12

Мы пробовали Памперс, Либеро, Хагис. Остановились на Памперсах, неплохие вроде. А вообще у нас не было аллергии на подгузники.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно