МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА МАМОЧКИ » Кто ты по диплому?


Кто ты по диплому?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ты по диплому?

0

2

Юрист, специализация гражданское право!а ты кто?

0

3

А я психолог. По идее, могла бы работать консультирующим психологом, если бы прошла практический спецкурс. А так могу работать в детских учреждениях, на предприятиях в отделе кадров

0

4

здорово!а я вот хочу, когда малыш подрастет немного, пойти на второе высшее на психолога!

0

5

А в какое направление?

0

6

Бухгалтер-экономист

0

7

Я вам могу сказать что у меня будет написано в дипломе: Лечебное дело.

0

8

Хочушка написал(а):

Лечебное дело.

А что это такое? Чем занимается специалист с таким дипломом?

0

9

Алесина Мама
после 6 курса нечем пока,только после клинической интернатуры по узкой специальности.Без сертификата к больным не допустят. А после вузовское образование сейчас платное.

0

10

я по образованию клинический психолог.хотелось бы работать в хосписе,в идеале в детском или в психологическом сопровождении иппотерапии.думаю о втором высшем,но ещё не решила,чего хочу.

0

11

А я программист, работаю в банке уже 2 года, занимаюсь сопровождением програмных обеспечений и системным управлением баз данных. Ой че та я такого тут наговорила, что сама еле поняла. Вобщем работаю в отделе информационных технологий, всем что перечислила занимаюсь действительно просто у нас это все сдесь называется по другому.

0

12

Привет,я будущий финансист-эклномист(еще 2 года осталось)

0

13

Я фармацевт

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА МАМОЧКИ » Кто ты по диплому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно