МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Поливитамины


Поливитамины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете,с какого возраста их надо давать? Даёте ли деткам? Какие именно?  И надо ли давать вообще, может, достаточно просто включить в рацион ребёнка побольше витаминной пищи?

0

2

Лучше включить в рацион по-больше разнообразной пищи. Мне врач говорила, что витамины, это не очень хорошо. Лучше кушать всякие полезности. Тем более ребенку.

0

3

Ми теж вітамінки п'ємо, це дуже добре зміцнює імунітет і роботу організму в цілому. Широкий вибір вітамінів на https://melissa-shop.in.ua/ тут великий вибір, продукція сертифікована, доступна ціна і швидка доставка. Більш детально можна ознайомитись з асортиментом на сайті.

0

4

Не всегда есть возможность купить качественные фрукты и овощи ребенку, я вообще считаю, что в не сезон их лучше не покупать, больше вреда чем пользы. Именно в такие периоды и важно поодержать организм ребенка витаминами. Хорошие витамины для иммунитета можно заказать на сайте Bitmore.com.ua. Постоянно там покупаю, нравится качество и ребенок их ест без проблем. В составе есть все необходимые микроэлементы, которые защищают организм.

Отредактировано ira19840 (2023-06-18 14:38:23)

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Поливитамины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно