МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как вы сказали об этом на работе?


Как вы сказали об этом на работе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычно начальство не любит такие новости. Каквы сообщили, готовились ли зараннее к такому разговору, какова была реакция?

0

2

Я устраивалась на работу, уже будучи на 4 месяце. Было не видно. У нас персонал большой, под 300 человек, начальство на всех не успевает внимания обращать, да и сидит онов офисе на другом конце города. Думала, как сообщить, что скажут... Всё прошло нормально. Спокойно отпустили в декрет, вот что значит сами женщины.

0

3

Ой, я так боялась признаться, что беременна. Отработав всего год на предприятии, я забеременела ! Сначала сказала об этом девочкам в коллективе (и то на втором месяце только), а потом кто то из них намекнула начальнице, но та нормально к этому отнеслась, а я так сильно переживала!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как вы сказали об этом на работе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно