МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ГРУДНИЧОК. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ. » игрушки для малявок


игрушки для малявок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик!Мне очень интересно, какими игрушками вы(мамочки) развлекаете и развиваете своих малышей?
С какого возраста стали покупать развивающие игры?

0

2

Конечно, есть у нас и всякие погремушки, мобиль, неваляшки. Но не раз читала и вижу по своему ребёнку, что намного интереснее простые предметы, окружаюшие нас. Леся любит играть пластмассовой ложкой, которой я её кормлю, коробочкой из-под моего крема, шарфиком, полиэтиленовым пакетом, крышечками отбанок из-под пюре и пр. очень любит книжки!!! Но поскольку обычные, хорошиекнижки жалко, если порвёт, я достала старые журналы (Лизы всякие), старые каталоги Эйвон и Орифлейм, и доча с удовольствием их рассматривает, листает, тормошит. Рассматриваемв них картинки, изучаем цвета.

0

3

мой Ванечка любит играть пакетами, бумагой, посудой особенно бить посуду (стаканчики), технику игрушки редко играется но если играется то в мячики (у него их много и разных размеров) погремушки и неваляшки мы забыли где они лежат

0

4

Нам очень нравится развивающий краб. Доча сразу его полюбила. Еще мы любим шуршалки, погремушки, грызунки.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ГРУДНИЧОК. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ. » игрушки для малявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно