МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как скорее забеременеть?


Как скорее забеременеть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие способы вы знаете, чтобы беременность наступила скорее?

0

2

Говорят, помогает, если после ПА постоять берёзкой... Я, правда, без этого забеременела...

0

3

Рекомендуется БТ измерять, чтобы вычислить наиболее благоприятное время. Я, правда, этим не пользовалась, но воспользовалась бы, если бы не получалось забеременеть.

0

4

а я читала  что удачно  можно забеременеть , после  секса поднять высоко ноги и продиржать минут 10

0

5

Ну вот о берёзке мы и говорили уже.

0

6

Алесина Мама написал(а):

Рекомендуется БТ измерять

Я этим и занялась, когда в первый месяц после отмены таблеток не смогла забеременеть!
Получилось!!! :crazyfun:

0

7

Доказано,что эта самая "березка" никак не влияет,простое совпадение ))) а базальной температурой особо не поможешь себе,лучше купить тесты на овуляшку и по тесту выделить те славные 1-2 дня более благоприятных (у некоторых овуляция может отсутствовать месяцами ((( ) а советы просты : нужна пауза (в течении 1 недели) в интимных отношениях за 1,5 недели до овуляции,затем надо через день возобновлять и непосредственно в сам день овуляции 2 дня подряд,а там уж как повезет.

0

8

Я даже не знала что тест на овуляцию существует...

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как скорее забеременеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно