МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как папа узнал о ребёнке?


Как папа узнал о ребёнке?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите, каким образом папа узнал о скором прибавлении!

0

2

Я и сообщила!!! :)

0

3

Тест я долго боялась делать - не хотела разочароваться, а вдруг там никого нет...Тем более у меня часто происходили задержки и цикл ходил кое-как. Но в тот день, выйдя за продуктами, я оказалась у дверей аптеки и решила, хватит бегать от самой себя, всё равно знать надо. Купила 2 теста, дома их замочила и приготовилась минут несколько заниматься делами, но полоски нарисовались в ту же секунду! Муж приехал на обед минут через 20. Я его подозвала к окну и молча показала тесты. Он, конечно, всё понял. "Девочка?"- спросил он меня. 
Он оказался прав, это была именно девочка!

0

4

а у  меня первый  муж  узнал , я  сделала тест и неглядя отдала  ему , он сказал ч то ничего нет , но потом попив  чайку он решил еще раз посмотреть , и сообщил мне  что мы  скоро станем родителями

0

5

Ну надо ж, чашка чаю - и вот тебе полосочки! А у меня сразу-сразу нарисовались.

0

6

а  у нас  очень долго , зато со второй  беременностью , очень быстро буквально секунда

0

7

а меня муж спросил"А где же твои месячные?"(они всегда были как часы!).В этот же вечер мы купили тест и я пошла в туалет и сделала его.Оказалось-ДА!потом долго не могла выйти из туалета, как то странно все кругом стало.
Муж ООООчень обрадовался!
на самом деле, этот момент всегда такой трогательный!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

8

А у меня всегда задержка. Я ему каждый месяц говорила у меня задержка, а потом месячные начинались. А вот последний раз думал, чтоопять прокатит. А оказалось, что и вправду беременна. Но он был очень рад.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

9

Я сказала ему, когда сделала тест. Он был в шоке, думал наверно, что еще не скоро станет папой!

0

10

У меня раньше( особенно как "жить" стали)  часто стали случаться задержки, и про каждую думали, что забеременнела( тем более очень хотелось) и продолжалось почти год. И когда на самом деле забеременнела, то уже подумалось, что "А очередная задержка". Однако ... муж сказал, что "да нет, вот теперь похоже действительно у нас будет прибавление" На моё удивление ответил, что я сама то не обратила внимание, что резко вдруг " подсела" на молочные продукты, чего раньше за мною не замечалось. А тут мне надо молока и побольше( и таблеток от жадности :crazyfun: ). никогда напр. сметану ложками не ела, а тут.... Ну мой наблюдательный муж и просёк изменения в моём поведение. И оказался прав.Ну это было с первой беременностью, а вот со второй....
Со второй. Мне врачи сказали, что что-то не всё впорядке со здоровьем, и что что бы забеременнеть надо пропить какие-то лек-ва и наче шансов "0". А мы потом так на досуге подумали, что времена "смутные", что вроде как со вторым можно( и нужно) подождать. Ну и лечиться я не стала, хм и "безопасность" соблюдать мы не стали( а зачем, если я не могу забеременнеть). А когда я где-то через месяц- другой такой вот "разгульной"( разгульной в смысле, что не думая о том, что предохраняться надо)  жизни сообщила , что по-моему у нас будет ещё дитё, муж отреагировал "Так ты же не можешь?!" o.O . Но потом подтвердилось. Естественно ни о каком аборте мы и не думали. Вообщем мы теперь иногда прикалываемся, что второй сын у нас КИНДР- СЮРПРИЗ :flirt:

0

11

Как только я сделала тест, так сразу показала мужу заветные две полосочки!  :jumping:

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как папа узнал о ребёнке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно