МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПРИДАННОЕ ДЛЯ КРОХИ » Кроватка: какую лучше выбрать?


Кроватка: какую лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая у вашего ребёнка кроватка, устраивает ли она вас?

0

2

ustraivaet polnost'yu.obknovennyaa iz sosny. ustojchivaya no legkaya i svetlaya. DAr'ya v nej xorosho igraet,xodit derzhas' za poruchni(dno uzhe opustili) otdali za nee gd eto 1300, mne kazhetsya net smysla pokupat' ochen' dorogie krovatki

0

3

Алесина Мама
а какая лучше кроватка? Качалка или на колесиках?

0

4

Девочки,я пока не мама,но уже рьяно собираю всю полезную информацию! Вот на днях смотрела канал "мать и дитя",сюжет был как раз на эту темку. Кроватки бывают 3 видов:каталка, качалка и маятник. Самая лучшая по мнению экспертов и педиатров оказалась качалка,которую можно переставлять на колесики :idea:  вот тебе и компромис  :jumping:  маятник плох тем,что быстро выходит из строя и не может фиксировать точного положения. Еще обязательными условиями являются безопасность материала из чего изготовлено и если это мягкие породы деревьев(сосновые),то они должны иметь гелиевые накладки ,во избежании попадания стружек отгрызанных ребенком в рот и последнее: кроватка обязательно должна иметь опускающееся дно во избежании выпадания малыша,при попытках ходьбы  :rofl:  Ой,чуть не забыла! Если есть возможность,на первые месяцы купите лучше люльку!Поясница Вам скажет спасибо!

0

5

у нас маятник и его можно зафексировать, если надо!
я очень довольна, качаеться легко, без шума и скрипов!разумееться деревянная, а насчет опускания дна, так это есть во всех кроватях!

0

6

это не мое личное мнение,я лишь делюсь полученными знаниями  :glasses:

0

7

я тоже делилась своим опытом и по моему без негатива!

0

8

нежная написал(а):

купите лучше люльку!

это переносную чтоли?

0

9

В сюжете  были подвесные(помните в каких раньше качали младенцев
?) и переносные (имеют основание на колесиках),с которого корзина действительно легко снимается.Люльки выполнены плетением и подходят до той поры,пока малыш самостоятельно не может переворачиваться.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПРИДАННОЕ ДЛЯ КРОХИ » Кроватка: какую лучше выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно