МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как вы узнали, что беременны?


Как вы узнали, что беременны?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите, как вы узнали об этом!

0

2

Я просто сделала тест и узнала, что беременна.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

3

долго тест делать не хотела, боялась разочароваться, вдруг никакой беременности и нет... у меня задержки в то время были почти нормой, цикл после ОК ходил непонятно как. Всё оттягивала момент истины. Каждый раз возвращалась с покупками и понимала, что забыла купить тест. И вот, на 43 день цикла оказалась рядом с аптекой... отмазываться перед самой собой не было смысла. Купила 2 теста. Дома думала, замочу их и пойду распаковывать покупки. Но я и уйти не успела, на обоих тестах сразу же нарисовались по 2 яркие полосы. Я с минуту тупо пялилась на тесты, осознавая, неужели мне не кажется...

0

4

У меня тоже моментально показались 2 полоски

0

5

Я планировала беременность и все равно была в шоке, когда сделала тест! Ждала 2 месяца после ОК и на второй месяц получилось :crazyfun: Сначала была задержка и я поняла, что "залетела", потому что до этого задержек не было! Сразу сделала тест и показалось 2 полоски! Сходила к гинекологу, она сказала: "Да, девушка , вы беременны, но срок определить не могу, слишком маленький"

0

6

Я давно мечтала о беременности и в первый же день задержки я узнала, что беременна. Зделала утром тест - и 2 полосочки!!!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » Как вы узнали, что беременны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно