МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



срыгивание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мой малыш раньше срыгивал,но очень редко и мало,а сейчас часто и по многу.находится полностью на грудном вскамливании.дайте совет,что делать.

0

2

Моя мадама тоже срыгивает периодически, я стараюсь несколько раз за кормление дать ей отрыгнуть воздухом. А ещё нам врач советовала перед кормлением дать полежать на животике, тогда лишний воздух легче отойдёт,и отрыгнётся, и из попки! :P

0

3

спасибо

0

4

привет всем
у меня первый ребенок 4,5 месяцев, , так как грудного молока не хватает и к тому же ребенок аллергик, начала прикорм с каш. первый раз дала 2 ложечки гречневой каши(Малыш), 4 раза и все 4 раза он вырвал. Потом попробовала такую же рисовую, опять тоже самое. Что делать? подскажитеhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

5

зря начала так рано давать каши,у меня была та же проблема,лучше давай смесь,а каши с пяти и только безмолочные,рис,гречка.утром давай  грудь,через четыре часа немного каши и смесь,еще через четыре часа-смесь,на ночь грудь.всякие соки,пюре особенно фруктовые начинай с шести месяцев.попробуй давать утром и вечером по чайной ложке хлористый кальций 5%в течении недели,продается в аптеке,он снимает аллергическую реакцию,если не поможет,купи бактисуптил в ампулах,подели ампулу на два раза,давать утром и вечером это лекарство востанавливает работу желудка,желаю удачи.мы смогли такими способами победить и рвоту и аллергию.если на лице или коже есть высыпание,таблетку тавегила растолки разбавь столовой ложкой кипяченной воды и ваткой потри эти места

Отредактировано Лика (2008-02-11 18:21:46)

0

6

У нас вообще с этим беда была...после каждого кормления она всё срыгивала,мы теряли вес.Нас даже хотели в больницу положить...но я отказалась.Так продолжалось до восьми месяцев.Сейчас нам полтора года и мы здоровы...

0

7

Всё хорошо, что хорошо кончается!
У нас с Алесей как-то не было проблем. Во время кормлений отрыгивала только воздух, рвоты фонтаном не бывало. Просто было достаточно держать столбиком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно