МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Рахит


Рахит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для профилактики деткам дают витамин D. А вы даёте? Вообще я слабо представляю, что такое рахит.

0

2

Я даю. Рахит возникает вследствие нехватки/неусвоения кальция в организме. Проявляется потением во сне, появлением залысин на маакушке, ребёнок позже садится и идёт.

0

3

рахит это страшное заболевание,возникает от нехватки солнца,витамина Д.в запущенном виде,у ребенка маленький рост,кривые ноги,большая голова,живот,в общем страшное заболевание.обязательно надо гулять, причем в любую погоду,давать витамины,делать зарядку,массаж.

0

4

Витамины давать это хорошо, но я так же читала, что витамин Д очень таксичен и его передозировка может привести к интаксикации. Врачи назначают всем, но не устанавливают нужен он именно Вашему ребенку, мне назначали аж до мая месяца пить.

0

5

витамин д назначают всем детям в осенне зимний период, когда в нашей стране нет солнечных лучей, которые и вырабатывают вит д.а дозировка его для каждого своя!

0

6

Нам врач прописал витамин Д с самого рождения. Сейчас уже прописали витамин Д с железом.

0

7

Нам назначили витамин Д одну каплю, а для лечения назначают 4-10 капель. Я думаю, что от капли вреда не будет.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Рахит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно