МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » Ваш гинеколог


Ваш гинеколог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большинство женщин питают особую любовь к этому врачу. А что вы скажете о своём гинекологе?

0

2

К участковой я не хожу, хожу к частному врачу. Предпочитаю отдать денюшку, но не испытывать неприятных ощущений.

0

3

Хожу к знакомой маминой и на учете по беременности у нее стояла,Очень довольна!

0

4

У нас в ЖК 2 врача, но я хожу не к той, которая по участку, а ко второй. хорошая врач, смотрит не больно.

0

5

Полина написал(а):

К участковой я не хожу, хожу к частному врачу. Предпочитаю отдать денюшку, но не испытывать неприятных ощущений.

Вот вот и отношение лучше

+1

6

Я раз сходила к частному врачу... блин, лучше бы не ходила! Потом там всё полдня болело... А ведь за деньги!

0

7

я хожу к знакомой гинекологу еще своей мамы и тетке (они посоветовали) так она и после родов меня смотрит и к ней претензий нету а вот к молодой (она главная в роддоме) я еще имела с ней скандал перед родами из-за ногтей (маникюр) она смотрит беременных представьте такой был шок, так был практикант я в роддоме у него была на приеме а с главной до сих пор не говорим

0

8

она обижается на то что я не далась что бы она посмотрела меня.

0

9

В гинекологии одни из лучших, можете обращаться когда угодно, потрясающие условия https://mamadeti.ru/ Приемлемые цена. Все очень здорово сделано. Трудностей в процессе не возникнет.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » Ваш гинеколог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно