МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » А животик видно!


А животик видно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На каком сроке у вас стал заметен животик? Ваше отношение к этому?

0

2

Я очень ждала, когда животик будет заметен. И на 4 месяце он, наконец, появился! Я так была довольна - пусть все видят!!!

+1

3

А я вот жду, когда будет видно... Мечтаю!

+1

4

у меня примерно в четыре появился,в девять не видела пальцев ног. все смеялись,говорили,что будет двойня.

0

5

У меня долго пуз не вылезал, месяцев до 5, но потом как попёр! такой здоровый был!

0

6

У меня в 4 месяца стал живот увеличиваться.Сын родился крупный а животик аккуратненький был.

+1

7

а  у  меня  уже в  3 месяца был виден , все говорили что месяцев 5 , так он  у  меня  активно рос до 6 месяцев  а потом совсем медленно  начал расти, и в 9 месяцев  все думали что у  меня 6-7 месяцев , вот такой  маленький был пузик

+1

8

у меня в 4 был виден, а я все ждала когда же будет СОВСЕМ видно, в 7 мес поняла что ТЯЖЕЛО ходить с пузиком, ну а в 9 мес просто мечтала разродиться скорее!

0

9

В 4 месяца я устраивалась на работу, никто и не заподозрил о моём положении. У нас начальство  в офисе на другом конце города сидит, поэтому они узнали, когда я пришла к ним на 7 месяце срочно оформить полис от работы, чтобы мне сертификат на него выписали. Тогда уже, конечно, видно было невооружённым глазом!

0

10

У меня уже на 3 было видно. А вот к концу берменности я уже еле ходила. Животик был большой, а доча не очень.

0

11

У меня на 3 месяце стал животик заметен, я уже купила специальные брючки для беременных!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » В ОЖИДАНИИ АИСТА... » А животик видно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно