МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПРИДАННОЕ ДЛЯ КРОХИ » В чём забирали малыша из роддома?


В чём забирали малыша из роддома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что это было - нарядная пелёнка, костюмчик, конверт, что-то ещё?

0

2

Хотя я рожала в июле месяце, день выписки был дождливым и ветреным. Хорошо, я зараннее приготовила 2 комплекта на выписку - на жару и на холод. Вторым мы и воспользовались. Это был нарядный розовый комбезик (лёгкий), поверх него надевалась жёлтая вязаная кофточка (сама вязала - комплект с шапочкой). На головку нарядный чепчик с рюшками, а поверх него вязаная шапочка. Ребёнка во всём этом завернули в байковое одеяльце, поверх которого была красивая кружевная пелёнка - в виде конверта. И завязали гофрированной розовой лентой. Вот в таком виде мы и выписывались.

0

3

Мы купили готовый комплет, он состоял из:
бодик с короткими рукавами, бодик с длинными рук., шапочка, ползунки, пинетки, царапки, легкое одеялко(двойная пеленка), легкий комбинезончик. Мне в род.дом принесли почти весь комплект, и пока я одевалась, мою красоту одели как капусту. Зачем-то 2 бодика натянули. Увидела это только дома.
Вообщем она была в бодике, ползунках, шапочке и завернута в легкое одеялко. Все  кремового цвета с львятами.
Почти 3 мес всем этим пользовались, все мягкое, лекгое и красивое. Пеленкой-одеялком до сих пор укрываемся на улице.

0

4

Красивое одеялко, лента соответствующего цвета - в общем, стандартный набор.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПРИДАННОЕ ДЛЯ КРОХИ » В чём забирали малыша из роддома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно