МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! » Боялись ли вы родов?


Боялись ли вы родов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боялись ли вы родов, как задолго до них?

0

2

net ne bojalasj, no kogda oto6li vodi u menja zatrjaslisj nogi i ruki, nu eto dlilosj minut 15, a potom ja spokojno bez strahov poehala rozatj

+1

3

Когда дома в 5 утра у меня отошла пробка, я, как дурочка, даже обрадовалась.
Не боялась совершенно и хорошо, что не боялась. Вернее, хорошо, что не знала, чего стоит бояться. Была хорошо начитана и наслышана о процессе родов, и всё же мои представления очень разошлись с тем, как было на самом деле.

0

4

Я тоже перед первыми родами ничего не боялась, думала все знаю(тоже много всего читала), но я ошиблась....Все было не совсем так как в книжке.
Перед вторыми родами, вспомнились первые и было как-то страшнова-то опять переживать те болезненные ощущения.

0

5

Я боялась родов, боялась неизвестности, не подпускала мужа к себе, боялась боли...

0

6

Да , я то думала, что когда надумаю  рожать ребёнка, то всё будет именно так, как написано в книжках, поэтому как-то не думала ,что можно этого прям серьёзно бояться, а теперь.....мне стало страшно на несколько лет вперёд))

0

7

Spring
Заранее не бойся! Как в книжках все равно не будет! Вот когда родишь первого, вот тогда становится страшно потому что уже знаешь чего бояться!имхо

0

8

Я боялась родов, самое страшное было то, что никуда от этого не денешся. А вот уже когда начались схватки, я ничего не боялачь, наоборот, я радовалась!!! Соседки по палате удивлялись, что я скачу радостная во время схваток.

0

9

Вообще не боялась!!!! Очень хотела быстрей уже родить!!!!

0

10

нет не боялась,ведь муж то рядом был

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! » Боялись ли вы родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно