МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Весеннее планирование. Присоединяемся!!!


Весеннее планирование. Присоединяемся!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как никто эту темку еще не открыл,возьму смелость на себя. Девочки-планирующие,желаю всем удачи и осуществления поставленных целей и загаданных желаний!!!

0

2

Предлагаю всем планирующим здесь писать об БТ(базальной температуре),овуляции,мед.показаниях итд.
Начну с себя: в моем цикле 30 дней,овуляция как расчитано мною по БТ приходит ровно в середине цикла,на 15 ДОЦ(день овуляционного цикла),проверено тестами на овуляцию. Ой,же как мы старались в этом месяце  :blush: , в общей сложности получилось 6 дней подряд,того 10-12 раз. Сегодня 6 день после овуляции, хожу и у меня ломит поясницу,отекают ноги.Возможно ли такое так рано? Вот я и думаю: мерещится,накручиваю себя или получилось? БТ 37С. По мед. показаниям мы абсолютно здоровы,нам дали зеленый свет.

Отредактировано нежная (2008-03-26 18:21:12)

+1

3

нежная
Вот молодчинка, такую темку открыла! Правильно я понимаю, что ты сама именно весной сейчас хочешь зачать?
Ну что ж, делись успехами, а также все, кто планирует, давайте поддержим друг дружку в этом важном начинании!

0

4

Алесина Мама,да. Хотела но в марте не получилась,в апреле мужа был в командировке  :mad:   ,а сейчас я переболела сильно :sceptic: ,теперь отложили до осени  :'(

Отредактировано нежная (2008-05-23 18:13:29)

0

5

Ну это не страшно! Зато родишь летом, в этом, поверь, тоже свои преимущества! Я, например, совсем не жалею, что забеременела осенью, в конце октября, а родила в конце июля. Наоборот, именно так и спланировала.

0

6

Ну что ж, тогда у нас будет и темка "Осеннее планирование"! :)

0

7

Алесина Мама, это уж точно.У меня всегда было раньше желание родить летом 2010 года,а сейчас,когда уже планирую хочется прямо здесь и сразу  :crazyfun:

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Весеннее планирование. Присоединяемся!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно