МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » противопролежневый матрас


противопролежневый матрас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане. Кто сталкивался с покупкой противопролежневого матраса? Скажите, как его правильно выбрать и купить, каким он должен быть?Слышала за компрессионный матрас и за ячеистый, это одно и тоже или нет?И если его покупать, он будет справлять со своими так сказать "обязанностями"?

0

2

Привет. Да, он и почему ячеистый, потому что компресс поочередно эти ячейки надувает, и получается на деле как своеобразные массаж, что кожа не залеживалась. надеюсь доступно объяснила. Я бы советовала такой покупать,только не дешевый, так как у дешевых моделей очень сильно шумит компрессор, что мешает засыпать, да и в принципе может стать причиной головной боли.

0

3

Добрый день. Я сталкивалась с его покупкой. Да, компрессионный ячеистый матрас хорош, за свои деньги, он не сильно дорогой, но, компрессор практически во всех моделях шумный, поэтому я бы не советовала его брать. Мы для пробабушки выбрали здесь https://medic-magazin.com.ua/meditsinskie-matrasyi/  медицинский антипролежневый матрас из гипоаллергенной пены с инновационной технологией «мульти-лифт» , он гораздо лучше выполняет свои функции, но и стоит практически в два раза дороже чем ячеистый с компрессором. Но мы вообще не пожалели что купили именно такой матрас, он действительно крутой и выполняет свои функции на 100% при этом не доставляю дискомфорта.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАБИНЕТ ВРАЧА » противопролежневый матрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно