МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАРАПУЗЫ 0 - 3 ЛЕТ » Детский садик


Детский садик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во сколько ваш малыш пошел в садик? Как привыкал? Если еще не ходит, то во сколько планируете его отдавать?

0

2

Вообще у меня пока сомнения, а стоит ли отдавать своего ребёнка в садик... Чего там есть такое, чего я не дам ему?
Общение - у нас полно друзей с маленькими детками. Развитие - я как психолог сама постараюсь реализовать  программу развития. Работа у меня с частичной занятостью, график составляю сама, поэтому как выйду из декрета, со временем на ребёнка проблем возникнуть не должно. Зато воспитаю ребёнка так, как сама хочу, а не так,как научат чужие тёти-воспитатели.

0

3

Нам почти полтора годика,недавно в очередь стала,но сказали мест нет!Я в 3г. собиралась отдать своего карапуза,мой отец говорит пусть лучше во дворе тусуется,в садик не обязательно.

0

4

Мы ходим с 1,5 лет. Мне кажется мы правильно сделали, потому что он стал развиваться на глазах, нам повезло с воспитателями!!!

0

5

Мы в садик пошли в год и пять. Димас быстро к садику привык!!!!! Говоря чем раньше отдашь тем лучше. Сейчас он без садика более 3 дней не может)))))

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » КАРАПУЗЫ 0 - 3 ЛЕТ » Детский садик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно