МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АХ ЭТА СВАДЬБА! » Платье - покупать или напрокат?


Платье - покупать или напрокат?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как было у вас, и как, на ваш взгляд, лучше?

0

2

Я купила к свадьбе платье, но не стандартное, свадебное, а вечернее, голубого цвета. потом не раз надевала его на разные торжества.

0

3

Я брала напрокат платье за полцены, но дело не в дешевизне, просто я не сторонница хранить такие вещи! Зачем? Одна моя подруга из своего купленного сшила дочке пару платьиц!

0

4

Я покупала платье. У меня даже мысли не было, чтоб взять на прокат. Любуюсь на него частенько. Я и туфельки храню.

0

5

Я тоже купила, считаю, что  на то оно и свадебное, что  должно быть только твое и не ношенное кем то!!

0

6

С развитием свадебной моды свадебные платья не претерпели таких важных изменений, как обычные платья в повседневной моде. Свадебные платья. Разнообразные ткани, которые использовали модельеры и дизайнеры для сотворения свадебных платьев много лет назад, востребованы и актуальны и по сегодняшний день.

0

7

И я покупала, потому что напрокат такой модели просто не было. Да и собственно вариант проката мне вообще в голову не приходил

0

8

А как, на ваш взгляд, лучше?

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АХ ЭТА СВАДЬБА! » Платье - покупать или напрокат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно