МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Детки-погодки.


Детки-погодки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хотелось бы погодку. Но думаю, что я не справлюсь. Иногда бывает, что очень тяжело мне справиться с одной хулиганкой. Но муж хочет еще и мальчика.

0

2

У моей подруги не погодки, но разница в 2 года между пацанчиками. Она просто вешается с ними! Оба малявки, обоим маму подавай, ещё очень ревнивые и из-за мамы дерутся постоянно... Тяжело. Я сама никогда погодок не хотела, только лишь видя опыт подруги.

0

3

Я тоже смотрю на свою соседкуи плакать хочется. Старшему 4 года, среднему 1,5 и маленькому будет только 2 месяца. Она сейчас совсем худющая и муж совсем не помогает. Третьего родила, думала, что девочка будет, но родился пцан.

0

4

мы хотим погодок,а может близняшек???? у нас очень много помощи со всех сторон будет (мы живем с родителями,ежедневный вопрос которых "когда ждать прибавления?") и на примете очень хорошая нянечка!!! трудностей не боимся!!!

0

5

Ну здорово, мы будем с твоими родителями ждать прибавления!
У меня у подруги девочка, 5 месяцев, а она уже на 3 месяце, в положении! Вот тут даже не погодки будут, а с разницей в 10 месяцев детки! Родит - буду наблюдать, расскзывать.
Подруга довольна. А случись у меня такое - я бы сразу захотела пристрелиться.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Детки-погодки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно