МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! » Партнёрские роды


Партнёрские роды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы думаете о партнёрских родах? У кого был опыт, поделитесь!

0

2

Мы с мужем долго думали, стоит ли или нет. В результате я не рискнула его взять с собой. И правильно сделала. Не ручаюсь за его адекватное поведение, увидь он это...

0

3

Соглашусь. Я тоже рожала без мужа, и очень рада. Думаю, врачам пришлось бы и с ним повозиться, откачивать...  :P

0

4

А мне кажется, поддержка мужа очень помогла бы. Ведь необязательно ему прямо туда смотреть! Достаточно поддерживать.

0

5

А вот мы рожали вместе!!!

0

6

А я была против!!! Я не хотела, что бы муж меня видел в таком виде и состоянии! Хотя поддержка это хорошо, но я никак не смогла решиться на совместные роды.

0

7

а  я очень хотела и муж тоже  чтоб  мы  рожали вместе , ксожелению неполучилось . следующего обезательно будем вместе  рожать , мне кажется  что его потдержка  мне бы  помогла . честно мне  его нехватало

0

8

Рожала вместе с мужем и очень рада этому! Я его до сих пор благодарю за это, это очень нас сблизило!
Он мне помогал морально, поддерживал физически, ходил со мной по родзалу, все время держал за руку, успокаивал словами,я можно сказать, рожала как в сказке, почти что дома) Бегал за врачами, все время задавал вопросы...И видел даже как сыночек появлялся на свет! Он сам вызвался, я его даже отговаривала! Сказал:"Это очень естественно, ничего страшного в этом нет")))

0

9

Ничего себе... хорошо, когда всё так, а то бывает, что после таких родов муж к жене охладевает и никаких постельных дел... Знаю пару такую, рожали вместе, 2 года теперь никакого секса.

0

10

Все от мужчины зависит, ни в коем случае нельзя тащить насильно, если сам не готов, но бывает что мужчина переоценивает себя, например, падает в обморок, а поначалу храбрится! Это зрелище не для слабонервных!

+1

11

Даша+Вова, согласна с тобой!
Я в принципе против совместных родов, и когда я услышала, что такое же мнение на этот счет у моего супруга, сразу успокоилась. Он сказал, что если он пошел бы с мной рожать, то врачи занимались бы не мной, а им (он бы 100% в обморок там рухнул - он очень эмоциональный человек)!  :rofl: Поэтому я рожала одна и буду рожать одна. Не хочу, чтобы муж даже видел меня в таком обличии: мат-перемат, кривые рожицы, крики-оры, вся потная...

0

12

Моника написал(а):

мат-перемат, кривые рожицы, крики-оры, вся потная...

Я своего тоже, был момент, хотела послать куда подальше, просто так больно стало, а он "Дыши, дыши" и дует на меня))
А насчет пота и гримасс...этого я боялась, но конечно, вела себя естественно (некогда было за внешним видом следить), муж как то на это внимания не обращал, и я готова ему за это в ноги упасть. В общем, девочки, я считаю, мне повезло и я счастлива!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! » Партнёрские роды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно