МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Пол важен?


Пол важен?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Важен ли для вас пол ребёнка, возможно ли его спрогнозировать? Ваше мнение.

0

2

Я люблю и мальчиков, и девочек, и хочу, чтобы у меня были  оба. По поводу спрогнозировать пол... Очень сомнительно. Если только с помощью сложных медицинских технологий.

0

3

У меня уже есть мальчик, теперь хочу девочку. Но немного позже. Пол... Ну не знаю, я тоже сомневаюсь что в обычных условиях его можно планировать.

0

4

У меня есть мальчик, но второго ребёнка я пока не хочу. Мне вполне достаточно забот, которые у меня есть с моим шустриком!

0

5

я люблю и мальчиков и девочек . сейчас у  меня есть девочка  в будущем мы  хотим еще  мальчика , насчет спланирования пола , я  считаю  это возможно , если соблюдать все  медицинские  укозания  и то на  мой  взгляд это 40 % что можно спланировать

0

6

Конечно, можно верить или сомневаться, но... яне знала получится, но по китайской табличке мы с мужем планировали девочку. Удалось.  Если созрею на следующего ребёнка, мне уже не так важно, мальчик будет или девочка.

0

7

А мне как то все равно было. Но второго хотелось бы мальчика.

0

8

А я очень хотела мальчика и чтоб обязательно был похож на папу! Так и случилось-сынок-папина копия! Вторую хочу девочку!
Алесина Мама
У меня тоже есть таблица про которую ты говоришь! У мамы и у меня все совпадает! Буду основываться на ней , если захотим второго ребеночка!

0

9

кого Бог даст я и этому рада буду. Главное чтоб любимый был.

0

10

Хочушка
Согласна! Любимый будет непременно!

+1

11

Любой ребёнок - это чудо!!!

0

12

а мы с мужем орентировались на обновление крови у меня и у мужа.на момент зачатия кровь мужа была "свежее".и поэтому вышел мальчик!
зато теперь в теч 4 лет будет девочка, при отсутствии принудительного обновление крови(перелив и т.д.)

0

13

Настюша Великая написал(а):

а мы с мужем орентировались на обновление крови

Ой, а как это?

0

14

эгоистично,но представить себя мамой мальчика пока не могу....

0

15

а я хотела девочку и получила, пришлите китайскую таблицу, пожалуйста, хотим планировать второго, хочу мальчика.

0

16

Анна написал(а):

По поводу спрогнозировать пол... Очень сомнительно. Если только с помощью сложных медицинских технологий.

Вот и я такого же мнения)))

Алесина Мама написал(а):

яне знала получится, но по китайской табличке мы с мужем планировали девочку.

А что за таблица??????????Впервые о такой слышу)
А у нас девочка, когда я была беременная мне все равно было кто у нас будет. И если подумать о втором мне тоже все равно девочка так девочка,мальчик так мальчик.Я вообще двоню хотела Главное чтобы здоровенькими детки были

Отредактировано Crimson butterfly (2008-07-12 01:09:42)

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Пол важен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно