МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Вы мечтаете о ребёнке...


Вы мечтаете о ребёнке...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда и в каких обстоятельствах вы это осознали?

0

2

Да я даже не знаю... Я всегда любила детей, а вот насчёт собственного стала задумываться тогда же, когда и о семье.

0

3

Лисёна написал(а):

просто,понела,что уже пора становиться мамой и отдавать свою любовь комуто,маленькому,да и мама о внуках заикалась.

0

4

я всегда любила  деток и всегда  хотела быть мамой , а потом в один прекрасный  день совсем неожиданно я  узнала  что скоро стану  мамочкой

0

5

Я вообще люблю детей. Очень хотела забеременеть и получилось.

0

6

Работала в летнем детском лагере и обнаружила,что я их обожаю.И эта любовь оказалась взаимной,а два года назад поняла что готова!!!

0

7

Всем привет!Я только зарегистрировалась, сайт нашла в инете,в поисковике, т.е. никто ничего не советовал. Причина: есть вопрос на который не могу сама найти ответ. Не судите строго, просто кто хочет - ответте. Я замужем почти 5 лет, детей пока нет по разным причинам, но муж очень хочет, родственники тоже... а вот я...это другой вопрос. Я часто представляю какой бы стала мамой, особенно хочется ею стать когда контактирую с маленькими детьми подруг) Но я очень боюсь материнства, да ещё так, что как говорится случайно это событие произойти не может, я предохраняюсь как никто другой. По роду деятельности мне нужно иметь тело в порядке(ничего пошлого), я такой человек, скажем непоседа, я боюсь потерять независимость, ведь ребёнок это не игрушка, это ответственность, а я такая,  что вот захотела и сорвалась куда-нить, мне нравится нравится другим, я трудоголик, при этом люблю и поразвлечься(опять же без пошлостей), ну я думаю понятно, т.е. жизнь обычного человека неимеющего деток. Мне вроде уже пора, и когда замуж выходила жутко хотела их завести, но я ещё училась, поэтому не позволяла себе такой роскоши, а потом всё новые проблемы  и т.д. короче говоря, я думаю что мой брак может распасться, ведь муж- тоже человек)))а я на уступку не иду и не знаю что со своим страхом делать, из всего больше меня пугает потеря независимости, и связанность по рукам и ногам. Может очень сумбурно изложила да ещё и наверно не в тот топик, но как говориться, может кому не параллельно.....

0

8

Spring
Значит еще не пришло время. Не торопись, если возраст позволяет, и слушай свое сердце - оно обязательно подскажет когда пора.

0

9

Алесина Мама написал(а):

Когда и в каких обстоятельствах вы это осознали?

Я захотела малыша когда поняла, что люблю Антона (мужа), что хочу прожить с ним жизнь, а семья без деток это не семья по моему, рано или поздно дети нужны, это наше будущее, наше отражение, наша надежда!!!

Spring
Я так поняла что ты еще не готова стать мамой, быть ответственна не только за себя но и за малыша и хорошо что ты это осознаешь и понимаешь!!!И возраст тут не причем!Рожай хоть в 40 первого но главное понять что действительно готова!

0

10

Никитосик написал(а):

Spring
Значит еще не пришло время. Не торопись, если возраст позволяет, и слушай свое сердце - оно обязательно подскажет когда пора.

Даша+Вова написал(а):

Spring
Я так поняла что ты еще не готова стать мамой, быть ответственна не только за себя но и за малыша и хорошо что ты это осознаешь и понимаешь!!!И возраст тут не причем!Рожай хоть в 40 первого но главное понять что действительно готова!

Девочки вот хотела написать ответ Spring,но прочитала ваши сообщения и поняла что все мои мысли вы уже изложили,решила не повторяться а просто процитировать вас))))100% согласна с каждым словом девченок!!!

0

11

я сейчас в родблоке работаю,там каждый день детки рождаются. А сегодня с тройней кесарили,мне так сильно захотелось самой родить. :flirt:

0

12

Хочушка
Ты акушерка или анестезиолог???

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Вы мечтаете о ребёнке...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно