МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Разница между детками


Разница между детками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сколько лет она должна быть в идеале?

+1

2

я думаю, что не больше 2-3. Хотя так получилось, что у моих дочек разница 7 лет. Это много! У меня с сестрой 8 лет!!! Это не очень хорошо было, хотя сейчас у нас с ней все замечательно.

+1

3

А мне кажется, даже очень и ничего такая разница. ребёнок в 7 лет может сам себя обслуживать, многое умеет, может и помочь.
А у нас с братом разница в 18 лет! Во как!

0

4

а  мне кажется  что возраст между  детками должен быть 5-6 лет , помоему  само нормально , в  таком  возрасте  ребенок  уже  может помочь , и сам  себя почти обслужить . Так как беременной женщине нужно много отдыхать , а  не носить ребенка  которому 1-2  года на руках , подмывать его , кормить , ведь самой  хочется отдохнуть , да и сил нет на все . (нихочу никого обидеть , это мое  мнение).

А так  нужно смотреть и по себе , На Здоровье  девочки , рожайте  деток

0

5

согласна. У меня 2 подруги,  у  их деток разница 2 года (у одной 2 мальчика, у второй 2 девочки). Так сложно - сама беременна, а детка маленькая, требует столько заботы, и на руки лишний раз хочешь, а не возьмёшь. Поэтому я тоже за то, чтобы ребёнок был поближе к школьному возрасту при беременности вторым.

+1

6

Я сейчас подумала, что рожать не буду примерно еще лет 5, но как получится.

0

7

Я безумно хочу девочку вторым ребенком! Хочу чтоб разница была лет 7-10! А то сын еще все таки маленький, сам много времени требует, еще не все умеет, да и не поймет, если второй будет малыш-конкурент! Вторая причина, по которой пока не хочу-хочу отдохнуть, только недавно закончила кормить грудью, организм не окреп еще после первых родов)

0

8

У меня подруга, её дочке 4 месяца, и она уже опять в положении... на днях узнала.

0

9

Я очень хочу второго ребенка,но вот смущает разница между первым (мальчик) и вторым (так хочется девочкуууу!!!) ,ведь сыну 14 лет.

+1

10

мы планируем троих, двоих хотим погодок,а третьего,когда старшим лет 15-16 исполнится. это наши идеалы.

0

11

Я хотела, чтобы разница была в 6 лет. Но получилось 4, тоже хорошо

0

12

моей доченьке уже перевалило за 4, хочу рожать к тому времени как она пойдет в школу, но как получится не знаю, у меня с сестрой разница 7 лет, так мы с ней очень далекие люди, встречаемся только у родителей на праздники. Но я считаю что это не ошибка разницы, а ошибка родителей, я их не виню, просто сама постараюсь по другому воспитать детей.

0

13

А я планирую родить второго лет через 10)))То есть у них разница будет 12 лет)))Хочу именно так по разным причинам.Во первых Даришке уже будет 12 лет она уже будет вполне самостоятельным ребенком. Плюс я надеюсь что смотря на меня как я буду ухаживать за лялькой,воспитывать его(её) получит какой то опыт,пускай даже не большой(так ка ей будет всего 12 лет) но все же опыт общения с маленькими детьми.У меня к примеру до рождения моей крохи такого опыта не было

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » Разница между детками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно