МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! » Анестезия при родах


Анестезия при родах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делали ли вам, какую, что чувствовали.
Вот я просила, но мне не сделали. Было уже поздно, потуги начинались.

0

2

Алесина Мама
И хорошо что не сделали, ничего в этом хорошего нет :(
Вот мне сделали, хоть я и не просила, видимо подумали что мне очень больно! Я начала засыпать, родовая деятельность почти прекратилась! Потом, по настоянию врача сделали вызывающие - и понеслась!...
Сыночка еле вытолкали!На него подействовало обезбаливающее как и на меня он уснул, еще и трехкратное обвитие пуповиной, синюшного вынули...задышал на 5 минуте...Ох, натерпелась я страху!Дали мне его только на вторые сутки, первые он провел в интенсивной терапии! Короче, диагноз поставили -  стридор (кто не знает, это затруднение дыхания!) Около двух лет он у меня храпел ночью, трудно было дышать и это ведет к задержке в развитии, как я потом узнала!
Так что, девоньки, я советую всем обходиться без обезбаливающего - быстрее родите и здоровеньких детишек!

0

3

Мне только но-шпу вкололи...
Видимо, я недостаточно орала для того, чтобы врач решил, что надо обезболить! Хотя орала - наверное, на всю жизнь персонал запомнил.

0

4

Я тоже не орала, тем более муж был рядом!

0

5

а вот я не согласна!
мне делали эпидуральную анастезию, при раскрытии 4 см, было не выносимо больно.и она мне помогла еще как, первый раз на 1.5 часа, я почти ничего не чувствовала(боли), а схватки шли, потом еще влили лекарство, еще на 1 час, я тоже отдохнула, ну а в 3 раз уже не помогала схватки были сильнее анастезии.
я рожала 22 часа, но анастезия здесь не причем(со мной на родах была врач моя знакомая) и я все знала что и как проходят роды!
так что , я за эпидур анастезию, она хоть шанс дает отдохнуть и малышу ничуть не вредит.(все роды я пролежала под ктг, ниразу не встала, врачи следили за сердцебиением сына, потому что воды отошли в 7 утра а родила я в 23.55 ночи!

0

6

Вот и я тоже за анестезию. И так жалею, что мне не сделали.

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » АИСТ ПРИЛЕТЕЛ! » Анестезия при родах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно