МАМА В СЕТИ

Объявление

НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ К НИМ ДОСТУП, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИУЙТЕСЬ! Diary Baby Сайт для будущих и настоящих мамочек. Общение, форум, дневнички, конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » В какое время года лучше беременеть


В какое время года лучше беременеть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Принципиально ли для вас, в какое время беременеть? С чем это связано, если да?

0

2

Мне кажется, есть свои + и - при беременности в любое время года. Летом жара, но не холодно, зимой  холод, гололёд и тяжёлая одежда, но нет изнуряющей жары. Осенью и весной не холодно и не жарко, но это простудное время года.

0

3

Я из принципа не хотела, чтобы большие сроки пришлись на зиму. И так с животом тяжело, я ещё одежда тяжёлая, гололёд - опасно. Поэтомуя в конце осени забеременела и родила в конце лета.

0

4

Я считаю как Бог Даст так и надо беременеть :rolleyes:

0

5

хуже всего ходить последние три месяца беременности летом,очень жарко,пить хочется,отекаешь.у меня так выпало.я родила в начале августа,так немогла дождаться срока родов.

0

6

Я тоже летом родила, в конце июля. Но, к своему удивлению, легко переносила летнюю погоду, не отекала ни капрльки, хотя в питье себе не отказывала. Зато не таскала пузо по гололёду.

0

7

хочеться забеременить на зимних каникулах,и родить летом.

0

8

Зимой скользко. Летом жарко. У меня 2-я половина беременности пришлась на жару в прошлом году. Так 2 раза сама сдавалась на сохранение с отеками и давлением.  :(

0

9

Тут очень спорный  вопрос , во всем есть + и - , так  что трудно что то говорить , но мне кажется . что лучше в середине  августа , когда не так  жарко и еще не  осень

0

10

Я второго хочу летом рожать и очень хочется в июне как раз сделать еще мужу подарок на его день рождение.

0

11

Хотелось бы весной,а там как бог даст.

0

12

я 1 сентября родила, так что все лето с пузиком вместе!!!!!!!!было достаточно легко!

0

13

Я тоже в сентябре родила, 7-го! Тоже довольна что именно летом был большой пуз, потому что достаточно тяжело!

0

14

Я обоих родила в марте. Июнь просто какой-то зачаточный месяц

0

15

Родила я 20 января, потаскалась по льду достаточно, училась на стационаре, досрочно сессию сдавала. но мне все равно когда носить, главное когда рожать. Зимние дети очень склонны к недостатку витамина D из-за чего возникаю проблемы, холодно, часто и надолго не выйдешь погулять, в квартире всегда приходиться дотапливать маслянной батареей, вобщем - НЕОЧЕНЬ.... Я вот вторую беременность буду планировать так чтоб рожать с середины весны до начала лета.

0

16

А я всегда хотела родить летом.Где нибудь в середине июня. Почему так!?Сама не знаю)))Просто чтобы день рождения у ребенка был летом. Как у меня)))

0

17

Я следующего хочу в июле-августе родить!

0


Вы здесь » МАМА В СЕТИ » ПЛАНИРУЕМ ПРИБАВЛЕНИЕ » В какое время года лучше беременеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно